Лучшие смартфоны 2020 года

26 марта 2020   Ник (редактор AV) 3375   0

Всего каких-то 5 или 10 лет назад покупка смартфона сводилась к выбору из множества отличных друг от друга вариантов. Последние модели на Android, в частности принадлежавшие компании Samsung, обладали новыми инновационными характеристиками, в то время как iPhone подкупал элегантным дизайном, простотой программного обеспечения и легкостью в использовании.

В настоящий момент различия между смартфонами значительно сокращаются. Даже при покупке дешевого смартфона на Android пользователи становятся обладателями телефона с мощной батареей, камерой и процессором, который идеально подойдет для выполнения ежедневных задач. Однако даже при наличии огромного выбора более бюджетных вариантов, многие все равно обращаются к флагманам разных брендов за последними нововведениями и функциями.

При выборе смартфона в 2020 году стоит обратить внимание на новинки и их поразительные характеристики, некоторые из которых могут помочь с принятием решения. Век, когда у нас было множество приспособлений для разных целей, ушел, а на смену ему пришло время, когда новый смартфон может заменить все. Все девайсы 2020 года идеально подходят для социальных сетей, игр, съемки, поиска нужной информации, отправки почты и мгновенных сообщений, а также шоппинга и просмотра фильмов и сериалов онлайн. Остается один вопрос – какой смартфон выбрать?

Samsung Galaxy S20

Модель Samsung S20 на данный момент является одной из самых мощных на рынке телефонов. Благодаря восьмиядерному процессору, пользователи могут забыть, что такое медленное переключение между приложениями и замедление в обработке видео. С дисплеем Infinity-O качество передаваемой картинки выведено на новый уровень, благодаря чему девайс имеет высокое разрешение и насыщенные цвета. Смартфон идеально подойдет фотографам и геймерам. Абсолютно не важно, играете вы в новые версии Fortnite, PUBG или же предпочитаете более классические карточные игры от таких брендов как PokerStars, новый Samsung вас не разочарует. Большая часть моделей поддерживает частоту 5G. Желающие приобрести новый Samsung могут выбирать из моделей S20, S20 Plus и S20 Ultra. Стоит отметить, что модели отличаются от конкурентов интеллектуальным аккумулятором емкостью до 5000 мА·ч, десятикратным гибридным оптическим зумом (S20 Ultra) и чипом безопасности, который создан для охраны персональных данных.

OnePlus 7 Pro

Китайский бренд смартфонов OnePlus (или 1+) завоевал популярность за очень короткий срок. Смартфоны отличаются высококлассными характеристиками и адекватной стоимостью, чем славятся с момента создании бренда в 2013. Новый смартфон OnePlus 7 Pro не стал исключением. Модель представлена в версии с 128 и 256 гигабайтами и 6, 8 и 12 гигабайтами оперативной памяти. Все смартфоны нового поколения оснащены Face ID и разблокировкой по отпечатку пальца, сканер для которой встроен в экран. OnePlus 7 Pro – смартфон с всепокрывающим экраном. Чтобы избежать образования границ и выступов, создатели установили селфи-камеру внутрь самого девайса и оснастили ее автоматическим ретушером.

Задняя камера состоит из трех линз, включающих в себя основную камеру, телефото и широкоугольные объективы для потрясающего качества фотографий. Для всех любителей снимать ночью смартфон оснащен также функцией ночной съемки. На данный момент OnePlus выпустили помимо прочего модель 7T, которая мало отличается по характеристикам от 7 Pro. Вполне возможно, что выбор данной модели поможет покупателям заполучить те же преимущества, но дешевле.

Apple iPhone 11 Pro

Наряду с часами Apple Watch 5, iPhone 11 Pro пересек шестимесячный рубеж в продажах. Несмотря на то, что модель вышла полгода назад, она остается одним из лидирующих вариантов на рынке смартфонов. iPhone 11 Pro выигрывает у любого телефона на Android по себестоимости и различным вариациям аксессуаров для телефона. Смартфон не поддерживает частоту 5G, что часто является аргументом против «яблока». Однако стоит помнить, что, то же самое произошло с 3G перед тем, как смартфон был в итоге оснащен нужными функциями.

Качество экрана подкупает заядлых геймеров и стримеров, а качеством фотографий можно удивить всех любителей снимать. Смартфон может похвастаться тройной задней камерой: широкоугольной, сверхширокоугольной и телефото объективом. При съемке видео владелец имеет возможность выбрать именно ту линзу, которую он хочет использовать для достижения желаемого эффекта.

Складные телефоны

Совершенно новый вид складных смартфонов обещает появиться на рынке в 2020 году. Самыми нашумевшими моделями являются Samsung Galaxy Fold 5G и Motorola Razr 2020. Первая попытка выпустить складной смартфон состоялась ранее, и модели были быстро отозваны на доработку. Проблема, с которой столкнулись клиенты, довольно очевидна – экран не выдерживал физического воздействия и быстро ломался. Помимо основной функции складывания, Samsung Galaxy Fold будет отличаться мощной начинкой, а именно 12 гигабайтами оперативной памяти, 512 гигабайтами встроенной памяти и графическим процессором Qualcomm Adreno 640.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: