Обзор онлайн видеоредактора InVideo

22 декабря 2020   Ник (редактор AV) 3328   0

InVideo - это программа для монтажа видео, которая позволяет быстро создавать новые ролики и моментально обмениваться ими с другими пользователями. Платформа может использоваться как в профессиональной деятельности, так и для личных целей. Программа также предоставляет пользователям набор готовых шаблонов, которые идеально подходят новичкам для работы с сервисом.

Ключевые достоинства программы InVideo

Для создания видеороликов можно использовать изображения, подписи и тексты, другие ролики и аудиозаписи, которые собраны в обширной библиотеке InVideo. В программе есть множество полезных инструментов. Широкий функционал позволяет создавать и адаптировать ролики для разных платформ. Пользователи могут получить квалифицированную помощь специалистов платформы в любое время суток через живой чат. На платформе есть два платных пакета услуг, но любой пользователь может обратиться в техподдержку с просьбой разработать индивидуальный тарифный план для дальнейшего сотрудничества.

Что дает работа с программой

Видео-редактор — это удобная платформа, которая позволяет каждому почувствовать себя маститым режиссером. Программа универсальна и подходит как для профессионалов, так и для новичков, которые никогда раньше не создавали ролики. На главной пользователь может найти массу полезных советов о том, как привлечь внимание и сделать свое видео интересным для других. Сервис предполагает работу в трех направлениях — монтаж коротких роликов для публикации в социальных сетях, работа над созданием профессиональных документальных фильмов и домашних видео. Функционал программы позволяет откорректировать исходный материал и придать ему профессиональный вид. С помощью программы пользователи уже успели смонтировать более миллиона видео-роликов, а по статистике более 90% из них остались довольный полученным результатом.

Начало работы с программой: первое знакомство с функционалом

После быстрой регистрации с указанием адреса электронной почты и телефона пользователя может сразу же приступить к работе над новыми роликами. Доступ в личный кабинет открывается без подтверждения данных. Пользователю нужно перейти во вкладку «Видео монтаж» и выбрать один из шаблонов, которые собраны в библиотеке платформы. Также сервис предоставляет возможность работать с собственными роликами, которые загружаются на платформу за пару кликов. Новичкам все же лучше начинать именно с шаблонов, так как они помогут быстрее приноровиться к функционалу программы и набраться полезного опыта.

Шаблоны на платформе классифицируются на категории. В личном кабинете на главной можно просмотреть свежие новинки и самые популярные заготовки для роликов. Понравившиеся шаблоны можно добавлять в отдельную папку «Favorites», откуда их можно вытаскивать при необходимости во время работы над другими роликами. Все созданные видео тоже сохраняются. Их можно просмотреть, если кликнуть по паке «Projects».
Следующий этап — добавление собственных видео, изображений, аудиозаписей, надписей, текстов и смайлов. Чтобы видео выглядело оригинальным, необходимо добавить переходы между кадрами и анимацию. Перед завершением монтажа пользователь должен посмотреть почти готовый ролик. У него еще есть возможность внести свои коррективы и довести работу до совершенства. После того, как видео будет готово, его можно загружать на разные платформы и в социальные сети. Список платформ, на которые можно провести экспорт представлен в отдельной вкладке на верхней панели.

4.65 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: