MTT.Ru - междугородняя телефония для региональной сети

24 июня 2016   Ник (редактор AV) 4401   1

Вызовы по региональной сети часто обходятся звонящему дороже, чем хотелось бы. Операторы придумывают массу лазеек, чтобы обдурить своих пользователей и продемонстрировать им мнимую выгоду при выборе их тарифа. Компания МТТ – честная федеральная компания, предоставляющая услуги различных видов связи на территории России на протяжении не одного десятка лет.

IP-телефония

Все тарифы МТТ имеют демократичные цены и предполагают отличное качество связи. Этого оператора выбирают не только единичные пользователи сотовой сети, но и корпоративные компании с тысячами сотрудников. Работа на таких предприятиях зачастую выполняется с помощью IP-телефонии. Это удобный метод связи для рабочего коллектива с любым количеством сотрудников.

IP-телефония МТТ работает по особому принципу: сервер соединяется с телефонной линией и сетью интернет, благодаря чему использование связи компьютеров и телефонов становится возможным, а их функционирование сохраняется в любой точке мира. Тарифы на IP-телефонию в 2–3 раза ниже, чем стоимость аналоговой офисной связи.

Преимущества использования связи МТТ:

  • Общение без ограничений.
  • Тарифы МТТ предоставляют возможность создания неограниченного количества линий для междугородной связи.
  • Отличное качество связи. МТТ - крупный провайдер IP-телефонии в России. Компания гарантирует вам мгновенное соединение с абонентом и быструю отправку аудиосообщений во всех городах или периферийных регионах.
  • Мобильность. Используя междугороднюю связь в офисах любого города вы сможете с легкостью менять свое местоположение. Цена за тариф при этом останется прежней.
  • Стабильность работы сети. МТТ использует только надежные и защищенные протоколы и кодеки.
  • Простота использования. Доступ к системе предоставляется по логину и паролю. В личном кабинете вы сможете подробно ознакомиться с ценами на услуги или изменениями тарифов. Вы самостоятельно сможете выбрать себе подходящий тарифный план и посмотреть подробную детализацию вызовов.
  • Конфиденциальность вызовов. С МТТ невозможна утечка информации.
  • Демократичные цены. Благодаря щадящим расценкам IP-телефонии компании МТТ ее могут подключить предприятия с разным уровнем финансового достатка. Вы сможете выбрать удобный для вас тариф, оплата которого определяется в соответствии с используемыми услугами.

С МТТ выгодно совершать междугородные вызовы!

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Комментарии (1)

  • Nix Nix, 31 января 2018 в 17:48:21   # А как же другие операторы? Ответить

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: