i3 pro

i3 pro

от IRidium Ltd.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.3.61 от 15 декабря 2023 Язык: Русский Размер: 52 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.35 (1) AppStore: 4.24


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Apple iPad Pro vs. Surface Pro 3
3D Printed Stand for Apple iPhone iPad Apple Watch and Airpods

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги i3 pro

Отзывы о приложении i3 pro (7)

  • Аомоли Аомоли, 01 февраля 2023 в 16:11:29   # И вот как принять решение об использовании вашего продукта, если уже на этапе демо наблюдаются баги. А ещё в одном из промо-роликов у вас тоже регулировка громкости багуется)) Но с VPN открылось. Странное поведение для сервиса призванного импортозаместить Crestron. Ответить
  • Elizats Elizats, 19 июля 2022 в 19:43:14   # Добрый день!
    Просьба попробовать оптимизировать приложение под iPhone. Для iPad - всё супер, нареканий никаких. Но правда, было бы удобно, если приложение работало на айфон в нормальном интерфейсе. Не с крошечными кнопочками и не в вертикальном положении.
    Спасибо!
    Ответить
  • Belovonelove Belovonelove, 18 февраля 2021 в 19:24:02   # После последнего обновления выдает отсутствие лицензии. Пробовал перезалить проект, работает ровно 2 секунды и вылетает ошибка отсутствия лицензии.
    Upd: все поправили, все работает! Оценку изменил
    Ответить
  • Энтониуайт Энтониуайт, 05 мая 2018 в 05:41:52   # После последнего обновления выдает отсутствие лицензии. Пробовал перезалить проект, работает ровно 2 секунды и вылетает ошибка отсутствия лицензии. Ответить
  • Vin127 Vin127, 02 апреля 2018 в 12:45:43   # Начались глюки с перемоткой. Нужно постоянно переинициализироваться для понимания текущих статусов. ПОЖАЛУЙСТА исправьте, ждем обновлений! Работать невозможно после последнего обновления, обещали в эту пятницу, досих пор нет Ответить
  • Dpomeshchik Dpomeshchik, 23 января 2018 в 17:49:48   # Добрый день. Это приложение стоит на двух iPhone (6 и Х) и шести iPad.
    До 30 июля 2018 все работало везде стабильно. Но эти последние дни работает нормально только на iPad. На обоих iPhone работает с большой задержкой или не работает вообще.
    На iPhone показывает, где включен свет. Но управлять светом не получается – включаешь свет, а он или включается через пару минут, или не включается вовсе. То же самое с управлением климатом, шторами – можно включить кондиционер, но выключить или изменить температуру не получается.
    Учитывая, что айфоны всегда в кармане, основное управление происходит с них. И теперь очень неудобно каждый раз бежать к айпадам на стене, которые висят в качестве панелей управления как альтернатива айфону.
    Когда столкнулся с этим, подумал, что проблема в контроллере. Но потом случайно на айпаде обнаружил мгновенную и стабильную работу. Значит, дело в ПО? И случилось это 30 июля вечером.
    Ответить
  • Энтониуайт Энтониуайт, 10 августа 2017 в 00:05:22   # После последнего обновления запускается через раз. Включаешь и чёрный экран висит, не происходит прогрузка проекта. При повторном заходе то же самое. Приходится ждать, пока приложение "продумается" и выкинет на home screen. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: