Обзор приложения LIFE POS от LIFE PAY: где можно использовать

06 июня 2023   Ник (редактор AV) 2437   0

Приложение LIFE POS от компании LIFE PAY - универсальное, простое и удобное решение для приема моментальных платежей при любых видах торговли. Работает на всех мобильных устройствах операционной системы Android, и благодаря использованию технологии Soft POS на базе обычного модуля NFC, позволяет превратить ваш смартфон в терминал бесконтактной оплаты.

Мобильное приложение не только проводит обмен данным с корпоративными учетными записями в режиме real time, но и может использоваться для контроля фискализации в своей расширенной версии, маркировки и сканирования товаров . Установить приложение можно через Telegram-бот LIFE PAY (Ссылка на ТГ-бот)

Малый бизнес и LIFE POS: как упростить себе работу и сэкономить средства

Ни для кого не секрет, что приобретение оборудования для рабочего места всего одного кассира обходится предпринимателю в кругленькую сумму. К этим расходам обязательно придется добавить траты на его последующее обслуживание. Мрачных красок к этой и без того удручающей картине добавляет и тот факт, что некоторые популярные производители платежных терминалов объявил о том, что покидают отечественный рынок, а это, увы, сделало невозможным дальнейшее использование их оборудования.

LIFE PAY предлагает достаточно простое и удобное решение всех этих проблем одним махом - установку и использование мобильного приложения для приема оплаты (Ссылка на ТГ-бот), которое позволяет принимать безналичную оплату. Для приема оплаты по карте используется технология SoftPOS — клиенту необходимо приложить свою банковскую карту к задней панели телефона кассира или курьера. Или воспользоваться вариантом приема оплаты через СБП — в таком случае на экране телефона сгенерируется уникальный QR-код, который необходимо отсканировать покупателю.

Расширенная версия приложения предлагает дополнительную опцию облачной или аппаратной фискализации с сохранением подробной статистики (в том числе и в графиках) по каждой продаже в личном кабинете. Конечно, это не полноценная замена более продвинутой CRM-системы, но когда речь идет о малом бизнесе, такой вариант однозначно выигрывает в плане удобства и практичности в сравнении с теми же таблицами Excel, которыми до сих пор многие используют.

Омниканальная торговля и LIFE POS: безопасное решение с дистанционным управлением правами доступа

Мобильное приложение оптимально подойдет для торговых площадок или интернет-магазинов, которые плотно работают со службами доставки. Достаточно установить приложение на курьерские гаджеты и они смогут принимать через него оплату. Специалисты LIFE PAY рекомендуют дополнительно подключить к приложению облачную кассу. Работать можно все на той же версии Lite.

Если предпринимателя смущает тот факт, что по сути посторонний человек через свой гаджет получит доступ к закрытой информации, то у приложения и здесь есть достаточно простое решение - удаленное управление доступом. Вы можете предоставлять конкретным сотрудникам (в случае курьерам) определенные права. Бонусом все данные по циклу заказа обновляются в режиме реального времени и процесс можно дистанционно контролировать, а в случае появления подозрений на мошенничество, доступ легко закрыть.

LIFE POS для удержания покупателей в торговых сетях

Мобильное приложение компании LIFE PAY универсально и подходит даже для крупных магазинов. Причина банальная: с его помощью можно удержать покупателя и сподвигнуть его на совершение покупки. Каким образом? Вся проблема в очередях у кассы, которые в нашей стране удивительным образом группируются абсолютно везде, а уж в магазинах и подавно, и у многих такие столпотворения вызывают стойкое неприятие, настолько сильное, что они готовы отказаться от покупки, лишь бы не терять свое драгоценное время.

С мобильным приложением, установленным на смартфоны консультантов, они могут просто рассчитывать покупателей прямо в торговом зале. Переходите в Telegram-бот LIFE PAY (Ссылка на ТГ-бот), чтобы проконсультироваться со специалистами LIFE PAY. Среди дополнительных возможностей LIFE POS: сканирование товаров (в том числе и маркированных), то есть проблем с идентификацией предмета покупки и определения его точной стоимости проблем не возникнет. Также в торговом зале можно просто поставить единую кассу, которая работает со всеми каналами приема платежей, к которой можно подключить учетные записи сотрудников

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: