Обзор #8

21 апреля 2013   Ник (редактор AV) 751   0

Русский симулятор игр - один из самых патриотичных российских сайтов, заслужившее честностью и качеством предоставляемых услуг любовь миллионов игроков. Начать играть в клуб Вулкан Русский проще простого, достаточно пройти простую регистрацию, пополнить первый депозит и начать игру в свое удовольствие, совмещая приятное с полезным!

Слоты в данном сервисе не оставят игрока равнодушным! Разнообразные тематика, жанры, линии сюжета. Помимо слотов, есть и различные рулетки, варианты блэкджека и покера. Но в первую очередь, конечно, игроки предпочитают видеослоты. И они - настоящая гордость этого заведения. Достаточно перейти в меню, чтобы выбрать нужный аппарат. Имеются и классические версии, и усовершенствованные их варианты с более современной графикой. Из наиболее популярных остаются:

  • Жемчужина Дельфина;
  • Фруктовый Коктейль;
  • Храм Бога;
  • Книга Ра;
  • Золото Ацтеков;
  • Шарки;
  • Сумасшедшая Обезьянка и многие другие.

Не обязательно обращать свое внимание именно на всем известные слоты. Возможно, вам понравятся и менее популярные игры, например, Flux или Amazon Queen. Правила большинства игр в слотах похожи, то есть необходимо крутить барабаны и собирать выигрышные комбинации. Но отличий у них тоже более чем достаточно. Во-первых, разнообразие вносит тематика и дизайн - кому-то нравится ощущать себя в подводном мире, кому-то искать золото в древних цивилизациях, а кому-то развлекаться с забавной обезьянкой. Во-вторых, на разных слотах по-разному действуют или отсутствуют символы Wild и Scatter, а также различные правила бонусных игр, где, как правило, можно сорвать наибольший куш. Производители автоматов из самых известных - это Новоматик, Игрософт, MegaJack и многие другие не менее популярные бренды, заслужившие доверие и отличную репутацию. Какой бы автомат вы ни выбрали, всегда можно сперва потренироваться в демо-режиме, а потом уже вносить реальный депозит и начинать выигрывать.

Бонусы

Данный сайт предлагает игрокам отличные предложения. В настоящее время действуют следующие акции.

  • Первый депозит, если его сумма не более 40 тысяч рублей, может быть удвоен через разовую акцию - 100% на счет.
  • После регистрации на три первых депозита начисляются добавочные деньги. Игрок получит их после того, как задействует опцию "Играть с бонусом".
  • Есть бонус в честь Дня рождения - если у игрока в этот прекрасный день на счету есть деньги, то он получает 30 долларов. Но необходимо будет верифицироваться для их использования, если этого не было сделано раньше.
0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: