Обзор #2

09 марта 2013   Ник (редактор AV) 741   0

Сайт запущен в 2018 году. Игроков ждут слоты, рулетка, турниры, конкурсы. Для постоянных посетителей действует программа лояльности. За первое пополнение счета на баланс клиента начисляется до 25 000 рублей. Играть можно с помощью веб-сайта или через приложение для планшетов, смартфонов на iOS, Android, программы для ПК. Пользователю, установившему программное обеспечение, начисляются дополнительные бонусы, повышенный кешбэк и фриспины.

В каталоге Вулкан ставки зеркало представлены самые популярные игры. Можно сыграть с живыми дилерами в режиме онлайн, купить лотерейные билеты или раскрутить "Колесо Фортуны". Регистрация через социальные сети Facebook, Одноклассники, Mail.ru, ВКонтакте или электронный кошелек.

Игроку начисляются еженедельные бонусы за активность, есть кешбэк программа с возвратом 10% от суммы ставок. Бонус на первый депозит может достигать 150% от суммы плюс 25 фриспинов.

Сразу после регистрации игроку предлагается попробовать сделать ставку в слотах на виртуальные деньги или перевести реальные денег на свой баланс. Минимум - 10 рублей, максимум не ограничен.

Пополнить счет можно с помощью банковской карты Visa, MasterCard, электронных кошельков WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги.

Создайте новую учетную запись или войдите с помощью социальной сети, пополните баланс, выберите игру и сделайте отставку. Для вывода денежных средств укажите платежные реквизиты, выберите сумму. Перевод может занять до 3 суток, с игрока взимается налог в виде 13% и комиссионные за перечисление средств на карту банка до 10%. Играть могут только совершеннолетние лица. Для подтверждения своего возраста необходимо загрузить копию страниц паспорта через меню личного кабинета.

Постоянные пользователи могут рассчитывать на дополнительные бонусы и фриспины по программе лояльности. Всего в проекте существует 99 уровней и 10 статусов. Бонусы обмениваются на реальные деньги - рубли. На первом уровне курс 10 к 1. Чем выше статус игрока, тем выгоднее совершать обмен. На уровне VIP-Diamond 1 бонус меняется на 1 рубль. Владельцы предлагают партнерам до 45% от своей прибыли. Вознаграждение начисляется по модели ревшара. В личном кабинете вебмастера вы найдете ссылку на главную страницу и реферальный код. Статистика поможет определить площадки с самой высокой конверсией. Реферальный код можно генерировать отдельно для слотов, рулетки, лотереи. Арбитражникам предоставляются дополнительные промо-материалы: баннеры, тексты, ссылки. Используйте группы и паблики в социальных сетях, дорвеи, блоги, сайты, электронную рассылку по e-mail и мессенджерам, видеохостинги. Выплаты осуществляются каждую неделю по запросу партнера или в автоматическом режиме, перевод на Qiwi, Yandex.Money, WebMoney, Epayments.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: