Обзор W24club

15 сентября 2016   Ник (редактор AV) 1575   0

Площадка зарегистрирована в США в 2019 году. Игровой клуб имеет большое количество сайтов и зеркал с ограниченным доступом для разных регионов. Доступ из России к этой площадке может быть заблокирован браузером или провайдером. Для входа на сайт нужно воспользоваться одним из зеркал или связаться со службой технической поддержки, написав на почту указанную в контактах. Альтернативный способ попасть на сайт: специальное приложение для браузера Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Яндекс.Браузер. Проект предоставляет своим клиентам доступ в мобильный Вулкан 24, рулетке, игровым залам. За первое пополнение игрок получает бонус. Ежедневно разыгрывается джекпот до 3 миллионов рублей.

Любой совершеннолетний может принять участие в онлайн-игре, выбрав в каталоге сайта продукцию от Microgaming, Игрософт, Gaminator, NetEnt и других известных производителей. Поиграть можно бесплатно, воспользовавшись демо-версией.

Для получения денежного выигрыша необходимо пополнить свой счет одним из удобных способов: электронные деньги через WebMoney, Яндекс.Money, Qiwi, перечисление с банковской карты Visa, MasterCard, онлайн-банкинга Сбербанка. Далее необходимо сделать ставку, минимум 50 рублей. Выплаты осуществляются только после подтверждения личности игрока. Денежные средства переводятся по запросу в течение суток. Сайт оптимизирован под различные устройства, включая планшеты и смартфоны на операционных системах iOS, Android.

После регистрации и пополнения счета выберите в каталоге одну из сотен игр, кликнув на изображении. В зависимости от размера внесенной суммы на баланс, вы получите вознаграждение за первый депозит от нескольких сотен до нескольких десятков тысяч рублей. Определите размер ставки, нажмите кнопку "Играть". Периодически выпадают различные бонусы, например, удвоение счета, игровые кредиты, увеличенный кешбэк или промо-код, бесплатные спины. Сумма бонусов не может превышать 187 500 кредитов. В профиле ведется статистика, в которой отображаются суммы ставок, выигрышей, заработанные и потраченные бонусы. Любой пользователь может приглашать других юзеров, получая стабильную прибыль.

По условиям сотрудничества партнеру выплачиваются комиссионные в размере 40% по модели ревшара. Вебмастер сможет самостоятельно создавать реферальные коды и распространять свою партнерскую ссылку любым легальным способом. Предоставляются дополнительные промо-материалы: лендинги, демо-игр, баннеры, тизеры. Регулярно обновляемая статистики позволяет просматривать данные по источникам с использованием Sub ID. Допускается трафик с социальных сетей, личных площадок, баннерных, контекста, тизерных сетей, электронная рассылка, реклама на видеоканалах. Выплаты осуществляются на счет Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi, Epayments.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: