Обзор delux

10 февраля 2013   Ник (редактор AV) 775   0

Проект онлайн, предлагающий доступ к слотам, лотереи, игровым залам. Сайт создан в 2018 году. Игроки получают возможность принять участие в турнире с выигрышем до 500 000 рублей. Выплаты осуществляются в автоматическом режиме на счет мобильного телефона, электронный кошелек, банковскую карту без комиссии.

Круглосуточный доступ к играм обеспечивается с помощью мобильного приложения для телефонов на iOS и Android, программным софтом для ПК на Windows. С помощью VPN в браузерах Mozilla, Opera, Firefox, Google Chrome.

Доступ разрешается только по достижению совершеннолетия. После регистрации с помощью социальной сети ВКонтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Mail.ru или через электронную почту, игрок может попробовать сыграть в демо-версии игр или сделать ставки на деньги на https://vulkan-delux.top. При зачислении средств на счет, пользователю начисляются бонусы в размере 10-50% от суммы перевода. Кроме того, сделав ставку, игрок получает кэшбэк в размере 10% от суммы.

Создайте новый профиль, выберите игру в каталоге, сделайте ставку с помощью виртуальных средств в демо-версии или выберите "Играть на деньги". Во втором случае вам будет предложено пополнить счет одним из удобных способов. Пополнив счет, нажмите кнопку "Играть", чтобы посмотреть результаты розыгрыша. Воспользуйтесь браузером Тор, активируйте функцию VPN или скачайте специальный плагин для Opera, FireFox, Google Chrom, можете написать письмо в службу технической поддержки, чтобы получить список рабочих площадок. За каждый 170 рублей потраченных на ставки, пользователь получает 1 балл, который можно использовать для повышения статуса или обмена на рубли. Каждый игрок по умолчанию получает статус "Новичок", курс обмена на этом уровне составляет 10 баллов за один рубль. После покупки уровня "Бронза" обмен осуществляется по курсу 8 к 1, уровень "Серебро" позволяет менять внутреннюю валюту на рубли в соотношении 6 к 1. Чтобы купить новый уровень, необходимо отдать от 50 до 2 000 баллов плюс сумму 2 500 - 15 000 рублей.

Зарабатывайте денежные средства, привлекая новых игроков. Администрация проекта предлагает 60% от дохода системы. Средняя прибыль - 9 000 рублей с каждого активного игрока. Отслеживать привлеченных пользователей и их действия можно в статистике. Денежные средства выводятся каждую неделю на электронные кошельки WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги. Холд длится до 21 календарного дня, минимальная сумма вывода - 100 долларов.

Промо-материалы: ссылки на посадочную страницу, реферальный код, баннеры, мобильные приложения, брендинг страницы, видео, ключевые слова. Кроме денежного вознаграждения, вебмастер получает баллы, которая может потратить на приобретение автомобиля, электроники, одежды, других ценных призов.

4.21 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: