Обзор клуба

09 января 2016   Ник (редактор AV) 1835   0

Официальный сайт игрового клуба. Создан в 2018 году. На площадке предлагаются карточные игры. Кроме того, проводятся различные турниры, разыгрываются крупные суммы. Размер бонусы за первое пополнение до 50 000 рублей. Есть возможность играть на виртуальном счете. Способы ввода денег: Вебмани, Яндекс.Деньги, Qiwi, счет мобильного телефона, банковская карта, криптовалюта. Вебмастерам предлагается стабильный доход за привлечение новых пользователей.

Как работает

На сайте необходимо создать учетную запись, выбрать игру на виртуальные средства или за деньги. Во втором случае необходимо пополнить свой счет на сумму от 100 рублей. В шапке сайта находятся основные вкладки: продукция от Игрософт, Вега, турниры, лотереи, джек-пот, игровые залы. Запускать можно через веб-браузер или, скачав приложение казино Вулкан на свой персональный компьютер, также есть версия для смартфонов и планшетов. Постоянные пользователи получают поощрение в виде баллов за каждую ставку. Внутренняя валюта обменивается на рубли. 10 баллов приравнивается к 570 рублям. Полученные деньги можно использовать для ставки или вывести на свой банковский счет, электронный кошелек. Заявка на выплату принимается от совершеннолетних граждан, загрузивших паспортные данные и подтвердивших свою личность.

Как начать играть

Укажите в поле регистрации email или активируйте учетную запись с помощью аккаунта социальной сети Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Фейсбук. Войдите в личный кабинет, пополните счет на любую сумму, выбрав удобный способ ввода денежных средств. С помощью кнопок меню выберите раздел и игру, в которой хотите сделать ставку, укажите сумму, дождитесь результатов.

Периодически администрация проекта рассылает постоянным клиентам промо-коды, позволяющее получить дополнительные 20 долларов при пополнении баланса. Также предусмотрен кэшбэк до 100%. Минимальный депозит для получения кода - 2000 рублей. Иногда в играх может выпасть удвоение баланса бонусных баллов, которое позже можно обменять на денежные средства. Минимальная ставка 50 рублей, вывод по запросу в течение 24 часов.

Вебмастерам и арбитражникам предлагается доход до 50% от депозита игрока. Минимальная сумма от 1 до 10 долларов, зависит от выбранного электронного кошелька. Для тех, кто работает с тизерами, есть выплаты на рекламную сеть Teasernet с бонусом в размере 5%. Промо-материалы: flash и gif-баннер, лендинги, демо-игр, мобильная версия оптимизированная под Android и iOS, сверстанная на html5. Для привлечения рефералов можно использовать кликандеры, тизерные, баннерные, контекстные, социальные сети, электронную рассылку, дарвеи, личные сайты, блоги, форумы. Инструмент "Компоновщик" позволит создать ссылку с нужными параметрами, например, привязать ютм-метку к ссылке.

0.00 (3)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: