Обзор #6

21 апреля 2013   Ник (редактор AV) 768   0

Один из сервисов небезызвестной сети игры. Платформа начала работу в 2016 году. Имеет лицензию Кюрасао. В каталоге насчитывается более 2 000 игр от знаменитых и малоизвестных разработчиков. Среди них есть слоты, рулетка, карточные игры, Live. Сервис поддерживает шесть языков. Есть круглосуточная поддержка и программа лояльности. Минимальный депозит составляет 100 руб.

В сравнении с другими сервисами сети Вулкан, платформа имеет оригинальный дизайн интерфейса, стилизованный под обстановку настоящего Лас-Вегаса. Для постоянных клиентов https://777vulcan-vegas.com на платформе разработана система привилегий. За каждые 500 руб, потраченные с реального баланса на игры (кроме Live), игроку начисляется 1 балл, согласно условиям программы лояльности. Эти баллы можно обменивать на деньги для ставок. Курс обмена определяется уровнем игрока. В программе лояльности предусмотрено десять уровней. Для достижения каждого из них нужно накопить определенное количество баллов. В рамках программы лояльности игрок получает три типа привилегий: кэшбэк, релоад бонус и курс обмена баллов на деньги. С увеличением уровня эти показатели возрастают. Новичкам сразу после регистрации дается приветственный бонус (средства на счет и фриспины).

Чтобы его активировать, нужно запустить таймер обратного отсчета. В течение этого периода (7 дней) необходимо внести депозит, тогда игрок сможет воспользоваться привилегией. Играть на бонусные деньги можно только в том случае, если средства на реальном счету закончатся. Для заядлых игроков, которые не хотят расставаться с сервисом ни на минуту, была разработана мобильная версия.

Помимо азартных игр сервис предлагает щедрые бонусы и массу способов быстрого заработка. В разделе "Промо-акции" собраны актуальные бонусные предложения (кэшбэк, фриспины, квесты на депозиты).

Во вкладке "Турниры" отображаются крупные игровые мероприятия с большими призовыми фондами. Каждую неделю составляется свежий рейтинг самых активных игроков.

Десятка лидеров получает поощрительные денежные призы.

При регистрации игрок должен выбрать одну из шести предложенных валют. Полный функционал личного кабинета будет доступен только после подтверждения электронной почты. Вверху отображается значок профиля пользователя. Если кликнуть по нему, то можно увидеть, сколько на данный момент баллов, реальных и бонусных средств на счету.
Через кнопку "Касса" игрок откроет четыре раздела: "Профиль", "Бонусы", "Депозит" и "Выплаты". Через них можно отслеживать историю финансовых операций, пополнять счет и вносить депозиты, проверять начисление бонусов и активировать промо-коды.

В каталоге на главной игры классифицированы по категориям: "Новинки", "Карточные", "Рулетки", "Быстрые игры", "Видеопокер", "Классические", "Live", "Классические слоты", "Популярное" и "Слоты". При поиске конкретной игры пользователь может применить фильтр по провайдерам.

Сервис предлагает множество способов вывода средств. Деньги поступают на счет в течение 12 часов, если аккаунт пользователя был успешно верифицирован. Сотрудничает с гэмблинг-партнеркой V.Partners, которая работает по двум моделям оплаты: RevShare — до 55%, CPA — до 400 евро за лид. Если кликнуть по кнопке "Партнерская программа", сервис автоматически перенаправит игрока на сайт партнерской сети. Для начала нужно пройти регистрацию, подтвердить почту, а после можно приступать к работе.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: