Обзор #13

09 мая 2015   Ник (редактор AV) 1397   0

Официальный сайт Эльдорадо появился в 2016 году и сразу привлек к себе внимание игроков. Внешнее оформление проработано, коллекция игровых автоматов состоит из лучших разработок Igrosoft, Novomatic, Playtech, Quickspin и Betsoft, а бонусы являются выгодными. Все это делает клуб Эльдорадо https://casinoeldorado-offical.com/ один из лидеров в азартной индустрии.

Для пополнения доступны рубли и доллары. Минимальный депозит равен 100 рублей, а необходимый баланс для вывода выигрыша – 500 рублей. Клуб гарантирует быстрый вывод денег, что подтверждают отзывы частых посетителей. Предусмотрен лимит на вывод – 500$ за 24 часа. При создании заявки на сумму от 150$ игроку необходимо пройти процедуру верификации, отправив в техническую поддержку фото паспорта или банковской карты.

Для денежных транзакций предусмотрены разные варианты: банковские карты Visa и Mastercard, электронные кошельки Qiwi, Webmoney, Яндекс Деньги и другие. Если у пользователя возникают проблемы с пополнением счета или другие вопросы, ответы можно получить от модераторов сайта. Служба поддержки в онлайн-чате работает круглосуточно.

При регистрации посетитель официального сайта может выбрать для себя один из подарков: 2-х или 3-кратное начисление баллов за определенный промежуток времени с гарантированным подарком 100% до 1000 рублей за первое внесение депозита. За каждое последующее пополнение счета от 15000 рублей одним платежом предусмотрен 5% бонус. В день рождения каждому клиенту Эльдорадо гарантирован 100% бонус от последнего депозита.

В клубе действует гибкая система лояльности с 10 уровнями, которые влияют на размер бонусов. На регулярной основе проходят турниры или лотереи, где можно сорвать крупный джекпот.

Если проанализировать разные отзывы в интернете, можно выделить следующие преимущества:

  • большая коллекция игровых автоматов с RTP выше 96%
  • быстрый вывод выигрышей;
  • предоставление всей информации на русском языке;
  • несколько вариантов связи с операторами технической поддержки (Live-чат, e-mail, телефон);
  • применение html5 технологии, позволяющей игрокам делать ставки через окно браузера на персональном компьютере, смартфоне или любом другом гаджете;
  • удобный поиск игровых автоматов. В игровом зале все азартные игры отсортированы по категориям Слоты, Рулетки, Карточные. Также можно выбрать аппараты от определенного производителя или воспользоваться поиском по названию;
  • конфиденциальность данных клиентов и безопасность проведения денежных операций.

Если вы находитесь в поиске качественной площадки для гэмблинга с простыми честными правилами, привлекательным оформлением и разнообразием игровых автоматов, то официальный сайт Эльдорадо стоит вашего внимания.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: