Обзор сервиса Зачетка Инфо для студентов

08 декабря 2023   Ник (редактор AV) 1798   0

Многие считают студенческие годы лучшими в своей жизни. Это пора расцвета юности во всей ее красе, время свободы, легких привязанностей и первых крепких отношений, дружбы и любви. Однако это еще и пора, когда будущие инженеры, журналисты, дизайнеры и технологи сталкиваются с рядом серьезных проблем: большие нагрузки, огромные объемы нового материала, рефераты, курсовые проекты, отчеты о практике и систематически повторяющиеся сессии, которые для многих становятся слишком серьезным испытанием на пути к желанному диплому.

Когда внутренние резервы практически исчерпаны, а впереди ждет еще целая гора работы, самое время обратиться за помощью к третьей стороне, а именно - к сервисам, которые предлагают быстро и качественно выполнить проект любой сложности вместо вас за умеренную плату.

Чем может помочь студенту

https://za4etka.info/ - один из таких веб-ресурсов, который помогает студентам справиться с большими объемами работ, а многих даже спасает от казалось бы неминуемого отчисления. Сервис оказывает свои услуги с 2008 года и имеет положительную репутацию в сети. Площадка объединяет сотни специалистов, каждый из которых прошел тщательный отбор. Все исполнители - выпускники программ магистратуры и бакалавриата, имеющие за плечами опыт в написании работ не менее трех лет, а также преподаватели, кандидаты наук и даже профессора.

Для заказчиков предоставляются гарантии возврата средств в полном объеме в случае получения работы низкого качества. На сайте можно ознакомиться с прайсом по разным типам услуг и средним ставкам по каждой из них. Через сервис легко заказать курсовые, рефераты, тесты, практикумы, переводы, презентации, дипломные, диссертации, отчеты по практике, чертежи, статьи, шпаргалки. Всего этот список включает несколько десятков разноплановых услуг. На платформе систематически проводятся акции, по которым можно получить скидки.

Как сделать первый заказ на сервисе

На главной предварительно нужно перейти в каталог услуг и выбрать подходящую. К примеру, возьмем отчет по практике. Открываем этот тип работы и знакомимся с подробным описанием услуги. Здесь также указывается действующая скидка (при наличии), базовая стоимость работы и минимальный срок ее выполнения. Практически для всех типов услуг доработки выполняются бесплатно. Также для каждого проекта обязательно указывается срок действия гарантии.

Обратите внимание на то, что вместо работы, выполняемой на заказ под запрос студента по более высокой стоимости, можно купить уже готовую. На сервисе есть огромная библиотека таких проектов по относительно низким ценам. В карточке каждой из них можно ознакомиться с кратким содержанием, выдержками и общими характеристиками (уникальности, оценке, количеством страниц и так далее)

На сайте также есть удобный калькулятор для примерного подсчета стоимости работы. Чтобы узнать цену, нужно указать тип услуги, дисциплину, срок выполнения и желаемую уникальность. Для создания своего первого заказа на сервисе нужно заполнить заявку, после чего заказчику в письме на указанную электронную почту придут данные для входа в личный кабинет, а уже оттуда можно контролировать ход выполнения работ, общаться с исполнителем, делать правки, ориентировать по срокам и проводить оплату.

3.80 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: