Облачная инфраструктура Timeweb Cloud

30 сентября 2023   Ник (редактор AV) 2429   0

Облачная инфраструктура востребована среди организаций разного масштаба: от микрокомпаний и до крупных структур федерального уровня. Стартапы, интернет-магазины, приложения и веб-сайты, компании разработчиков ПО, финансовые организации - для всех типов бизнеса использование цифровых продуктов во многих отношениях выгодно. Облачные технологии имеют ряд преимуществ: быстрый старт, минимизация расходов, удобное масштабирование и управление, стабильность, надежность и высокий уровень защиты данных клиентов, возможности для развития.

Что из себя представляет Timeweb Cloud

Timeweb Cloud - это сервис, предоставляющий услуги облачной инфраструктуры для бизнеса и независимых разработчиков. Одноименная компания, запустившая проект, начала свою работу в 2006 году. Через платформу можно арендовать виртуальные и облачные серверы vds,vps, хранилище s3, облачные базы данных DbaaS, геораспределенную защиту от DDos атак. Дополнительно платформа предлагает услуги по сопровождению серверов, полному администрированию и лицензии на ПО. Компания работает с дата-центрами уровня Tier III, расположенными на территории России и стран Европы. Все клиенты получают квалифицированную персональную поддержку, которая работает круглосуточно и не заставляет ждать ответов на обращения. Остановимся более подробно на облачных и выделенных серверах.

Линейки тарифов и ключевые преимущества

На сервисе можно арендовать масштабируемые виртуальные серверы с выбором локаций в Европе (Нидерланды, Польша), России (Санкт-Петербург, Новосибирск) и Казахстане. Для них представлена линейка тарифных планов с разными параметрами CPU/RAM/NVMe, бесплатным выделенным IP и каналом 100-200 Мбит/с. Стоимость начинается от 188 рублей в месяц.

На платформе также можно арендовать выделенные серверы любых конфигураций. На сайте есть уже готовые варианты и специальный инструмент для пользовательской настройки, через который можно выбрать тип процессора, объем RAM и добавить один или два дополнительных диска по усмотрению клиента.

При оформлении бОльшего срока действия услуги сервис предоставляет скидки от 5% до 40% при условии аренды от 3 до 36 месяцев.

Серверы компании выгодно отличает высокая скорость, минимальный пинг, удобное управление через панель с интуитивно понятным интерфейсом и большим количеством настроек, низкие цены на аренду и отсутствие сбоев в работе.

Партнером компании может стать любой!

Через платформу можно зарабатывать на продвижении продуктов компании. Timeweb Cloud предлагает программы для агентов и реселлеров. В первом случае можно продавать продукты за отчисления в размере 10% от общей суммы покупок привлеченных клиентов. Рефералы закрепляются за агентами навсегда, а при увеличении объема продаж партнерское вознаграждение может быть увеличено. Заработанные средства можно выводить из системы на банковские карты или оплачивать ими услуги сервиса.

Реселлерам платформа предлагает приобретение серверов со скидкой в размере 15% с их последующей перепродажей по полной стоимости. Для участия в любой из программ необходимо подать заявку через менеджера компании.

4.70 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: