Лучшие мобильные приложения для знакомств на айфон

25 сентября 2023   Ник (редактор AV) 2916   0

Недавно из России ушло приложение для знакомств Tinder, которые за годы своего существование практически стало культовым и нарицательным. В любом упоминании приложений и программ для знакомств подразумевался именно Тиндер. Закрытие программы для пользователей из России стало новостью не менее печальной, чем уход из страны запрещенной социальной сети Instagram. Но прибыльная ниша никогда не бывает пустой. За считанные месяцы снова стали актуальными несколько подзабытые dating-сервисы, в магазине App Store появились новые интересные приложения. В этом обзоре краткий рассказ об особенностях лучших dating-сервисов, которые можно установить из магазина приложений себе на Iphone:

  • Mamba
  • Random Coffee
  • Vox
  • Pure
  • RusDate
  • Teamo
  • Badoo

RusDate

RusDate - это приложение для онлайн знакомств, ориентированное на пользователей русскоговорящих, но живущих в западных странах Европы, США, Израиле. География поиска здесь впечатляет. Фактически, пару можно найти практически в любой цивилизованной точке планеты. Создание и заполнение профиля - стандартная процедура. Авторизация возможно при помощи личного аккаунта Google или на Facebook. Создатели не отстают от конкурентов. Здесь также есть полюбившаяся многим пользователям игра в симпатии. Программа условно бесплатная. За установку, регистрацию и выражение симпатий платить ничего не нужно. Но доступ к более полному набору функций открывается только после оплаты подписки. Критерии поиска и функционал стандартные, но обращает на себя внимание фильтр поиска. Здесь критериев чуть больше, чем у конкурентов. Анкеты расписаны подробно. Есть даже информация о характере, привычках и этнической принадлежности.

Mamba. В России Mamba – самое крупное и одно из старейших сообществ людей, которые желают найти себе пару. Сегодня оно насчитывает около 22 миллионов пользователей, объединяет граждан нескольких стран мира. Здесь пользователь сначала регистрируется, затем в анкете указывает свои данные и пожелания к человеку, которого ищет. Учитывая эту информацию, система сама предлагает пользователю подходящие варианты в разделе «знакомств». Затем анкеты нужно свайпить вправо или влево. Если выбранный пользователь также выразил симпатию, откроется окно диалога, где можно общаться и договариваться о встрече.

Random Coffee - сравнительно новое приложение, но уже цепляет огромное количество пользователей своей оригинальностью. Здесь не просто можно найти человека для отношений, но и отыскать единомышленников, собрать «кружок по интересам». Круг таких интересов может быть обширным – бизнес, творчество, совместные занятия спортом и многое другое. После оплаты услуг сервиса пользователь перемещается в телеграм и с помощью бота предоставляет данные о себе. После выбора подходящего человека или сообщества будет назначена встреча оффлайн. Участники приложения – жители практически всех крупных городов страны.

Vox - интересное приложение, где оценивается первоначально не фотография пользователя, а его голос. В процессе регистрации нужно загрузить одну фотографию и записать голосовое сообщение длительностью до 15 секунд. Сообщения доступны в аккаунтах и выкладываются в общую ленту, где их могут послушать другие пользователи. Сообщения, которые понравились больше остальных, можно свайпнуть. Если произошло совпадение, откроется окно диалога, в котором показывается фотография человека. У программы есть премиальная подписка. Она дает возможность записывать сообщения дольше 15 секунд, просматривать фото заранее, поднимает анкету на топовые позиции.

Pure - это приложение позиционирует себя, как основной конкурент ушедшего Тиндера. Работает программа примерно также. Сервис бесплатный только для женщин, мужчинам придется заплатить 1299 рублей за месяц поиска.

Сначала нужно заполнить анкету, прикрепить 3 фотографии, сделать короткое, но емкое описание. Некоторая информация из анкеты не видна пользователям. Она становится доступной только в режиме переписки. Сервис ориентирован на секс-знакомства. В анкете есть разделы, где можно указывать сексуальные предпочтения. Преимущества программы в богатом функционале и некоторой свободе. Можно сразу увидеть, кто поставил лайк, а после совпадения дается 24 часа на начало диалога.

Teamo

Teamo - еще один популярный dating-сервис, ориентированный на поиск серьезных отношений. Здесь встречаются люди разных возрастов, но, по сообщениям некоторых пользователей, средний возраст участника - около 30 лет. Главная фишка программы - подбор пары по темпераменту и характеру. Уже на стадии регистрации пользователь указывает в анкете черты характера, по которым и определяются подходящие пары. Во-многом эта программа похожа на Тиндер, есть даже визуальные и функциональные сходства. В приложении есть платная подписка, но и бесплатные пользователи имеют возможность просматривать других участников и ставить лайки.

Badoo

Это приложение отличается богатой географией пользователей - участников можно искать практически всех цивилизованных странах мира. Геолокация также удобна для поиска человека, который находится поблизости и совпадает по интересам. С технической стороны у Badoo никаких нареканий. Оно работает быстро, оперативно рассылает уведомления, интерфейс лаконичный, простой и понятный любому пользователю. Для регистрации в программе потребуется логин, пароль, адрес электронной почты. Также можно авторизоваться через аккаунты в социальных сетях. Пользователи могут отправлять сообщения без ограничений, оставлять "Мне нравится", загружать собственные фото, подбирать пару по различным параметрам.Из платных функций сервис предоставляет размещение анкеты в список ТОП, оригинальные варианты оформления аккаунта, просмотр всех профилей без исключений.

5.00 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: