Обзор #14

09 мая 2015   Ник (редактор AV) 1616   0

Онлайн сервис Плей Фортуна появился в сети в 2012 году. Клуб работает по лицензии, выданной комиссией Кюрасао. На Плей Фортуна официальный сайт играть можно в более чем 200 игр.

Сайт полностью русифицирован, а геймеры могут делать ставки в долларах, евро, рублях, биткоинах, польских и шведских кронах. Официальный сайт клуба работает на платформе Microgaming и включает систему RND, которая обеспечивает появление результатов в каждой игре случайным образом.

Чтобы открыть доступ ко всем возможностям платформы, игроку необходимо создать аккаунт. Для этого нужно:

  • войти на официальный сайт Play Fortuna;
  • нажать на клавишу «Регистрация»;
  • ввести актуальный email и указать пароль к личному кабинету;
  • выбрать игровую валюту;
  • поставить отметку о соглашении с правилами и условиями клуба.

После подтверждения регистрации счета игроку будет предложено пройти аутентификацию. Для этого нужно войти в электронную почту и перейти по ссылке из письма, отправленного клубом.

Создание аккаунта открывает доступ к игре и участию в розыгрыше джекпота в турнирах и лотереях.

В коллекции Фортуна представлены автоматы от провайдеров Novomatic, Igrosoft, Mega-jack и других. Они отсортированы по категориям:

  • Горячие - самые популярные аппараты от известных разработчиков;
  • Deluxe - продолжение топовых слотов серии Делюкс;
  • Рулетки;
  • Лучшие - игры, которые чаще всего запускают клиенты.

Каждый лицензионный слот можно проверить в тестовом режиме. Сделать это может любой игрок, посетивший сайт Плей Фортуна. В демоверсии игра ведется виртуальными монетами. Этот режим позволяет проверить прибыльность слота, его уровень отдачи и протестировать бонусные опции.

Игра доступна только для зарегистрированных клиентов. Выигрыш, полученный в этом режиме, подлежит выводу.

Пополнить счет можно при использовании банковских карт, электронных кошельков, онлайн-банкинга и смс-платежей. Вывести полученный выигрыш можно тем же платежным способом, посредством которого был внесен депозит.

Заявки на вывод могут подавать только верифицированные клиенты с заполненным личным профилем.

В клубе установлены ежемесячные лимиты по выведению денег: 7 500 долларов для игроков со статусом New, $22 5000 - для статуса Gold, $50 000 - Platinum. Вознаграждение к первому депозиту доступно для подключения сразу после создания счета в клубе. Игрок может получить бонус от суммы пополнения, но не более чем 400 долларов или 25 000 рублей. Чтобы получить поощрение, гэмблеру необходимо активировать акцию в разделе «Бонусы» и внести депозит на определенную сумму. Средства начисляются сразу после пополнения. Чтобы вывести бонус со счета, игроку нужно отыграть его в 30-кратном размере. Активировать это предложение можно в течение 30 дней с момента создания аккаунта.

Геймеры также могут получать денежные вознаграждения или фриспины за использование промокодов. Получить их можно в информационных рассылках или на сайтах-партнерах.

4.65 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: