Обзор лучших приложений для инвестирования

25 декабря 2020   Ник (редактор AV) 30220   0

Каждый крупный брокерский сервис предлагает уникальное мобильное приложение для инвестиций. На изучение всех вариантов потребуется значительное времени. Наш рейтинг поможет инвестору быстро выбрать лучшее из предложений.

Согласитесь, проще ориентироваться в функционале при сравнении параметров приложений разных компаний. Мы сравнили главные показатели, учли востребованность приложений, проанализировали отзывы пользователей. Вы легко найдете по минусам и плюсам нужную платформу.

БКС Мир Инвестиций

лучшее приложение для инвестиций с телефона

Лучший сервис с адекватным тарифом для начинающих и продвинутых клиентов. Брокер отслеживает текущую ситуацию фондового рынка. Инвесторам доступна программа купли-продажи валюты без банковской наценки и биржевых лимитов. В приложении осуществляется торговля лотами в €1 и $1, что в 1000 раз меньше, чем покупка на биржах.

Эффективен БКС Мир Инвестиций при долгосрочных инвестициях во фьючерсы, ПИФы, российские и иностранные акции. Стабильный заработок обеспечивается на торгах с биржевыми нотами, облигациями, ETF (биржевой инвестиционный фонд).

Достоинства:

  • Свежие прогнозы и идеи для инвестиций, аналитика портфеля
  • Открытие брокерского счета по скану паспорта онлайн за 5 минут
  • Покупка и продажа валюты, акций, облигаций, по биржевому курсу
  • Способы торговли с кредитным плечом, стоп-лоссы и тейк-профиты, лимитные и маркетные заявки.

Недостатки:

  • При ручных обновлениях приложения цена акций изменяется замедленно
  • Дает шортить акции только российских компаний в коротких продажах

Компания БКС Мир Инвестиций занимает первое место по объему клиентских операций и по торговому обороту на валютных рынках по данным ПАО Московская Биржа на июль 2020 года. Сделки в приложении надежно защищены торговым паролем, двойной авторизацией. Воспользуйтесь ресурсом для получения высокого дохода за счет надежных инструментов.

2. StockMarkets – новости, портфолио, графики

Инновационное приложение содержит бесплатную информацию о котировках и пуш-ценах на американских и других рынках. В режиме реального времени представлен конвертер валют, котировки акций. Самые актуальные новости для пользователей ресурса, полноэкранные графики, профили компаний.

Скринер акций позволяет выбирать из тысяч ценных бумаг самые перспективные. Результат легко найти по временным фильтрам от 1 недели до 10 лет. Анализ включает инструменты Японские свечи, Mountain, OHCL бары.

Достоинства:

  • Приложение избавляет от ручных операций по обновлению данных
  • Многообразие предложений личных портфелей с показателями доходов/убытков
  • Ежедневные персонализированные уведомления по электронной почте о ценах

Недостатки:

  • На графиках не указываются проценты
  • Задержка данных до 15 минут
  • Новости только на английском языке
  • Отсутствуют звуковые сигналы изменения цен на бирже

Сервис охватывает такие индексы и рынки как S&P 500, NASDAQ, Dow Jones, S&P 100, FTSE 100, Nikkei 225, DAX, EuroStoxx 50 и другие. Воспользуйтесь калькулятором конвертера для определения курса популярных валют, включая биткоин.

3. Investmate — учитесь торговать акциями

Мобильное бесплатное приложение предназначено начинающим инвесторам. Глубокие знания не помешают и более опытным участникам торгов минимизировать свои риски. Пользователи смогут отлично изучить рынок ценных бумаг и получать еще большую выгоду от прибыльных инвестиций.

Ресурс Investmate помогает лучше разобраться в тонкостях CFD, торговли товарами, индексами, акциями. В одном месте собрана самая свежая информация о курсах, адаптированный финансовый контент, глоссарий терминов. Короткие интерактивные тесты помогут инвестору закрепить новые навыки.

Достоинства:

  • Профессиональная подача информации с примерами из практики
  • Сложные вопросы разъясняются простым понятным аудитории языком
  • Оперативность подачи информации, урок составляет всего 3 минуты

Недостатки:

  • Отсутствует реальный график для выбора котировок валют
  • После обновления по умолчанию устанавливается английский язык
  • Много внимания уделено рискованным спекулятивным стратегиям

Мобильная платформа регулируется CySEC, обучающая деятельность компании подтверждена лицензией № 319/17. Постигая азы с Investmate вы быстро научитесь как опытный брокер строить собственную стратегию, станете настоящим финансовым аналитиком.

Процесс инвестирования подразумевает хорошее знание финансового рынка, актуальных инструментов. Надеемся, что выбор приложения станет для вас намного проще после знакомства с нашим рейтингом. В ТОП лучших вариантов вошли приложения, доступные для скачивания на устройствах с Android или iOS. Мобильный телефон поможет вам планировать краткосрочное и долгосрочное инвестирование.

4.88 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: