Дом – это спортзал: 5 лучших приложений для спортивной активности

21 апреля 2021   Ник (редактор AV) 11333   0

На занятия спортом часто не хватает времени и денег, поэтому многие отказываются от такого вида досуга. Но чтобы держать себя в форме, не нужно идти в спортзал и обращаться к тренеру – достаточно скачать специализированное приложение, которое даст и необходимый комплекс упражнений, и мотивацию, и даже отследит прогресс.

Мы выбрали 5 лучших приложений для занятий спортом в домашних условиях. Среди них как платные, так и бесплатные разработки, но загрузив любое из них, вы можете быть уверены – результат обязательно появится.

Fitness Online

Цена – бесплатно

Приложение является сборником программ с заранее прописанными целевыми тренировками. Хотите набрать мышечную массу? Желаете повысить выносливость? Нуждаетесь в уменьшении веса? Все это уже загружено в приложение, нужно лишь скачать его на смартфон или планшет.

Благодаря 3D-модели человека на экране, вы видите, какие мышцы участвуют в тренировке. Дополнительно предлагаются диеты от профессиональных бодибилдеров, а модуль общения позволит делиться впечатлениями с другими пользователями. Приятной особенностью будет персональный тренер, но за него придется доплатить.

Nike Training Club

Цена – бесплатно

Это довольно известное приложение не только среди любителей, но и опытных спортсменов. В него входит около 200 тренировок для разных групп мышц и целей, и что приятно – каждый комплекс дополнен видеороликом с демонстрацией упражнений профессионалами.

Вы можете выбрать кардиотренировки, занятия для повышения выносливости и укрепления мускулатуры. Используя дополнительные гаджеты (например, Apple Watch и фитнес-браслеты), можно отслеживать любую физическую активность. Дополнительную пользу принесут советы экспертов и мотивационные ролики – с ними спорт будет приятным времяпрепровождением.

Не забывайте отдыхать во время тренировок. Если вы хорошо разбираетесь в спорте, то за несколько минут передышки вы можете даже заработать на спортивных ставках. Используйте официальные клиенты лучших букмекеров России, уровня БК Лига ставок, выбирайте события и ставьте на них деньги. Прибыль можете потратить на поход в реальный спортзал – двойная польза.

Zombies, Run!

Цена – бесплатно

Если вам не нравится бегать или монотонное занятие наскучило, почему бы не побегать от голодных зомби. Приложение разрабатывает маршрут и мотивирует бегать больше, чтобы уйти от противников дальше, собрать ценные артефакты и материалы для убежища. Для программы нужны наушники, через которые подаются голосовые команды и рекомендации по отдыху.

Motify

Цена – 169 рублей в месяц

За вполне приемлемую сумму вы получаете спорт в удобное время, в нужном месте и в соответствии с вашими целями. Вы можете выбрать комплексные тренировки для любых целей: похудение, повышение выносливости, набор мышечной массы, поддержание тонуса или просто снятие стресса при помощи йоги.

Также программа рассчитывает норму КБЖУ, исходя из текущих параметров, типа тренировок и цели – питанию уделяется много внимания.

Go

Цена – от 249 рублей в месяц

Довольно необычная программа, ориентированная на мотивацию. Часть платы за подписку уходит на формирование призового фонда, выполняя все активности, вы собираете тикеты, которые затем можно обменять на полезные гаджеты. Между тем, есть не только ежедневные задачи, но и полноценные видео-тренировки с голосовым сопровождением – приложение содержит все необходимое для занятий спортом.

Выбирайте любое приложение и вперед – к новым спортивным высотам. Регулярно занимаясь, вы заметите, как сил становится больше, а привычная одышка исчезает. Но старайтесь не переусердствовать – отдых не менее полезен, чем спортивные нагрузки.

По материалам: Prosports.ru

4.90 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: