Zumba Dance

Zumba Dance

от Majesco Entertainment
Цена: 149.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.52 от 11 июля 2013 Язык: Русский Размер: 364.7 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://www.MajescoEnt.com

Рейтинг приложения

4.53 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Zumba Dance app - Take the party to go!
I tried Zumba on the Ipad... FAIL x)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Zumba Dance

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Zumba Dance (8)

  • Rumonica Rumonica, 29 марта 2018 в 04:23:51   # Отличное приложение. Всего хватает и это гораздо интереснее, чем занятия по видео-урокам. Мне пока достаточно тех танцев, которые вложены в изначальную стоимость. Их там несколько, но чтобы они надоели потребуется достаточно времени и потом можно будет купить еще танцы.
    Конечно есть косяки, например тот факт, что правильность твоих движений приложение считывает лишь по рукам, не включая ноги. Однако, я покупала приложение, чтобы весело позаниматься в домашних условиях и для этого его вполне хватает.
    Ответить
  • Radiomaria Radiomaria, 24 февраля 2018 в 19:09:41   # IM SO GLAD IVE FOUND THIS APPLICATION!
    Super cool way of fitness
    TNAHK YOU

    But PLEASE ADD MORE NEW SONGS!❤❤❤
    Ответить
  • Argai2 Argai2, 31 октября 2017 в 07:34:34   # Большое спасибо, всегда хотелось так потанцевать, теперь отпала надобность покупать Xbox Konnect. 4 звезды только потому, что 6 песен, остальные надо докупать. Ответить
  • Logvenk Logvenk, 29 октября 2017 в 10:14:53   # Так как я очень люблю танцевать,я хотела интересную программу связанную с танцами!И вот я просто просматривала все категории и случайно наткнулась на ZUMBA DANCE! Когда я ее включила,я очень обрадавалась! Когда танцуешь, там считается твои каллории, скорость движения. Огромное спасибо тем, кто придумал, сделал и дал нам. СПАСИБО Ответить
  • Aneris fox Aneris fox, 13 июля 2017 в 19:35:34   # Просто не работает. При запуске короткого класса, входящего в базовый пакет, сначала думает, а потом просто вылетает. Зря потратила деньги, не отглаженное приложение Ответить
  • Littlepcho Littlepcho, 10 июня 2017 в 11:27:43   # Скачала приложение, надеясь на то, что потраченной суммы будет достаточно для тренировок, предлагаемых в программе. На самом деле, вы получите минимальный набор, ознакомительный даже. Полный набор стоит порядка 800 рублей. И тот по акции.
    Разочарована.
    Ответить
  • Бог годвиля Бог годвиля, 22 мая 2017 в 07:40:24   # Сначала была настроена очень скептично (не верила в то, что разработчики могут обеспечить адекватное распознание движений, это раз. Сомневалась в том, что очередной фитнес-продукт мне понравится, а не отправится в трэш с пометкой "опять унылое ***", это два). Но игра (а это ИГРА) превзошла мои ожидания. Во-первых, мне очень понравилась сама зумба - смесь фитнеса и разных танцевальных движений типа реггитона и маренги. Меня удивила та легкость, с какой зумба заряжает меня энергией. После 20 минут одежду хоть выжимай, но танцевать хочется дальше. С этой прогой я за одну "игровую сессию" по два раза хожу в душ.
    Короче говоря, я разблокировала все песни. В стандартной версии их шесть, в полной - сорок с чем-то, но можно разблокировать не все сразу, а блоками. Полная версия стоит 700 с лишним рублей, один блок то ли 200 с чем-то, то ли 300 с небольшим. Конечно, довольно дорого, но, наверное, часть суммы - плата за авторские права.
    По распознанию: прога хорошо распознаёт движения.
    Игровой процесс: интересный. Нравится зарабатывать ачивки, выполнять daily goals и т.д. Это весело. Еще один стимул потанцевать. Пытаюсь на каждой песне зарабатывать хотя бы 4 звезды (не всегда получается), это не дает расслабиться.
    Но главный стимул - это сами танцы. Почитайте в инете про зумбу подробности, если вдруг заинтересовало.
    Еще мне нравится, что на ipad можно заниматься где хочешь. Захотел позаниматься - поставил айпад и прыгай себе. Удобно. Хочу ее на ps, правда ps особо не потаскаешь с собой. А версия на айпад будет мобильным вариантом)

    Devs, thanks for this great app! Please add more songs soon.
    Ответить
  • Макс 78 Макс 78, 14 мая 2017 в 05:39:20   # Раньше играл в зумбу на Xbox Kinect и очень обрадовался, когда эта игра вышла для ios. Теперь танцевать можно не только дома. Конечно, распознавание движений не такое точное, как у kinect, но для подобных игр это не так существенно. Игровой процесс от этого нисколько не пострадал, и танцевать зумбу все также весело. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: