ЖЭКА 2

ЖЭКА 2

от Garpix llc
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.6 от 31 октября 2017 Язык: Русский Размер: 113.7 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://igra-jeka.ru

Рейтинг приложения

2.68 (1) AppStore: 2.64


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

ЭТО МАЙНКРАФТ НА IPHONE X!
ЭТО МАЙНКРАФТ 2.0! ОН НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЕЛ!!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги ЖЭКА 2

Отзывы о приложении ЖЭКА 2 (1)

  • Gennady goncharov Gennady goncharov, 30 марта 2021 в 10:16:03   # Классная игра, позволяет в игровой форме получить полезные знания. Конечно, тут не хватает тестирования и исправления багов. Видно, что вторая версия игры более проработана, но по-прежнему нет звука. Он только в начале игры рассказывает предисторию, а потом замолкает.
    Больше всего бесит, что уже два раза игра закончилась якобы из-за того, что настроерие жильцов упало, но на скриншотах видно, что оно больше половины, а на втором так и вообще я держал его 100-90% всегда, но мне все равно не дали доиграть :(
    Добавьте звуковые оповещения хотя бы при событиях, иногда их не замечаешь. И я думал в первый раз, что пока играл в игру, там в доме что-то произошло и поэтому настроерие упало до нуля, но нет, второй раз это случилось просто так посреди игрового дня...
    Еще момент - сделайте пожалуйста сохранение логина моего, если не сложно.
    И кстати та же проблема, что в первой версии игры - зоны попадания по стрелкам управления очень малы. Я не всегда попадаю, сделайте больше не сами картинки, а именно зоны чувствительности.
    Дальше вообще не понял, что происходит при сворачивании игры надолго или выгрузке игры из памяти. Процесс начинается заново со ввода логина.
    Добавьте кнопки выключения звука на первый экран ввода логина, а то запустил в туалете игру, а она как заорет...
    Еще сделайте плиз возможность доната - пусть даже просто увеличив первоначальный запас денег при старте. Это поможет разработчикам больше времени уделить доработкам.
    И очень вас прошу, дайте доиграть мне хотя бы раз!) Когда выложите исправления хотя бы самых легких из описанных мной замечаний?
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: