World War 2: Syndicate TD

World War 2: Syndicate TD

от Dmitry Gushchin
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.7.5 от 10 января 2023 Язык: Русский Размер: 113.7 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://stereo7.com/

Рейтинг приложения

4.52 (1) AppStore: 4.46


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

World War 2: Syndicate TD [60FPS] (IOS/android) Gameplay HD
World War 2 Syndicate TD - Android Gameplay HD

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги World War 2: Syndicate TD

Отзывы о приложении World War 2: Syndicate TD (5)

  • Kilivik Kilivik, 30 января 2023 в 20:01:21   # Играла в 1 часть. Была шикарная игрушка, оторваться было невозможно.
    В этой же абсолютно сырой и непродуманной игре постоянно испытываешь раздражение, ибо твоё время жизни тратится в пустую.

    1. Невидимые мобы «призраки», которых только 1 единственная пушка из всех убить может. Но ей не хватает мощности. А чтобы повысить мощность надо сложить 2 карты и ждать 19 минут, пока они сложатся.

    2. Бензин.
    Ты получаешь раз в 5 минут 1 канистру бензина. Чтобы пройти от уровня к уровню тебе надо потратить 4 канистры. Чтобы зачистить карту, тебе требуется около 20-30 канистр.
    Ещё и чтобы пройти сам уровень тебе тоже нужен бензин.

    3. Локации.
    На локациях пару уровней. Каждый раз тебе требуется «переходить» на новую локацию. А если предыдущую ты не зачистил из-за нехватки бензина, то у тебя, как у перфекциониста, начинает дергаться глаз. Ибо как это начать новую карту, если на предыдущей еще не всё закончил.

    4. Смысловая нагрузка где?
    Отсутствие анимационных роликов, как в 1 части. В этой части дешевые рисованные картинки в предзагрузке к уровню. Непонятно, что происходит. Так же отсутствие подробного описания у пушек.

    5. Кстати, пушки (карточки героев).
    Нет к ним так называемого «мануала». Что это, кто это, для чего они?
    Нарисовать значок 2 снарядов и написать «урон +20%» - недостаточно.
    Не указано, на каких мобов какие пушки подходят. Приходится выяснять опытным путём.
    Так же информация, указанная в описании к картам - неверная. У разных пушек указан одинаковый радиус стрельбы, но в механике игры это далеко не так. Эти зеленые кружочки (доступная область атаки) в раза 1,5 отличаются.

    5. Мертвые зоны на карте.
    На некоторых уровнять имеются зоны, в которых встают мобы и ни одна пушка до них достать не может.

    6. Реклама.
    В конце уровня тебя спрашивают на типе «хотите ли вы посмотреть рекламу и получить дополнительную награду?» ты наживаешь «нет». И тогда тебе включают рекламу бесплатно, без вознаграждения (:
    Ответить
  • Pafikb Pafikb, 24 декабря 2020 в 11:09:12   # Игра что для iPhone 5 сделана?на 11pro картинка не на весь экран и по диагонали и по горизонтали .. это что за позор.. кастрированная картинка...и принудительная реклама это конечно провал. Ответить
  • Zimasl Zimasl, 24 декабря 2020 в 08:40:35   # Играть не возможно, удалил после 2 минут, после каждого боя принудительно включается реклама. Ладно бы как сейчас в играх сделано, хочешь увеличить бонусы смотри рекламу, тут хочешь не хочешь будешь смотреть. Ни кому не советую качать, отзывы куплены. Ответить
  • Mg maxim Mg maxim, 09 марта 2020 в 09:06:09   # После просмотра рекламы игра намертво виснет. Если просматривая рекламу надеешься, что будешь вознаграждён удвоением награды или ещё чем - побрейся, ты будешь сгрибившись перезагружать игру, не получив, естественно, ничего. Побрейся также, если надеешься, что награда из сундуков прямо вот вообще вся твоя - если это какая-то редкая деталь для робота, то тебе ее с помпой покажут, но не выдадут. Рекламы, кстати, здесь и так, задарма, насмотришься. - она обязательная составляющая завершения миссии. Разочарование. Ответить
  • Руслан бекаев Руслан бекаев, 11 октября 2017 в 11:26:51   # Интересная игра но после каждого прохождения реклама играть вообще не возможно можно и не качать и не тратить своё время есть и лучше игры Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: