Word Count Notes

Word Count Notes

от DRIP PRODUCTS LIMITED LIABILITY CO.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 0.74 от 11 июня 2021 Язык: Русский Размер: 33.3 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://notes.app/

Рейтинг приложения

5.04 (1) AppStore: 4.91


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

iOS 11: Notes
NotesCounter: a word counter for the stock Notes app

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Word Count Notes

Отзывы о приложении Word Count Notes (4)

  • Gleb90917 Gleb90917, 29 декабря 2020 в 20:16:31   # Повторюсь, просто прекрасное предложение. Но есть одно но... Любой текст замечательно переводится в формат PDF однако, отправить его, после, куда-либо, например в VK или Discord попросту не выходит. Скажите пожалуйста, поправится ли эта проблема, если приобрести версию без рекламы (которая, в бесплатной, справедливости ради, практически и не мешается) или отправлять PDF файлы так и не выйдет? Ответить
  • Yagoyu Yagoyu, 20 марта 2020 в 11:54:54   # Было бы идеально, если бы счетчик показывал не только целое количество написанного, но и сколько символов написано до курсора. Чтобы знать, где именно 1к символов, 2к и так далее. Ответить
  • Redsalmonni Redsalmonni, 06 октября 2018 в 14:24:01   # Простое и в то же время удобное приложение для написания постов в социальные сети. Подсчитывает слова и символы в режиме реального времени, так что всегда можно узнать когда стоит остановиться или что-то добавить.
    + за то, что можно настроить приложение под себя (светлая/темная тема, шрифт и его кегль).
    Ответить
  • Arcadiuuus Arcadiuuus, 03 октября 2018 в 04:12:24   # Программа подсчитывает количество знаков в тексте на ходу. Использую для подготовки постов в инстаграм: сразу вижу по знакам, когда пора закруглятся, а когда можно ещё добавить.

    Плюс делает резервное сохранение разных редакций документа. Никогда не пользовался этой функцией, но если внезапно что-то сотру, то пригодится.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: