Warhammer 40,000: Carnage

Warhammer 40,000: Carnage

от 50cc Games Ltd
Цена: 229.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.6.0 от 20 июля 2015 Язык: Русский Размер: 189.9 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://50000leagues.com

Рейтинг приложения

3.11 (1) AppStore: 3.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Warhammer 40,000: Carnage | iOS iPhone / iPad Gameplay Review - AppSpy.com
Warhammer 40,000: Carnage - iOS/Android - HD Gameplay Trailer

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Warhammer 40,000: Carnage

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Warhammer 40,000: Carnage (3)

  • Kami kz Kami kz, 13 августа 2017 в 03:04:36   # "Ересь произрастает от безделья" и хотя на Хаос нет в игре и намёка (только орки, гретчины и разномастные громилы), но в процессе игры я частенько задавался вопросом "зачем я в Это вообще играю"!

    Итак, отвечу на вопросы: зачем же в Это стоит играть и кому Это рекомендуется.
    Ответ: никому в это играть не за чем.

    Чем же плоха эта игра:
    - геймплей - он ужасен, скучен, однообразен и самое главное неимоверно сложен (элитного космодесантника 50 уровня (максимум прокачки) в броне категории "Эпик" какой-то гретчин выносит с 1-2 выстрелов в зависимости от того в спину попал или в грудь). На что игра тут же приветливо намекает, что не пора ли обратить внимание на внутриигровой магазин. То есть игра не может предложить новый игровой опыт на более поздних уровнях (да и в целом на протяжении всей игры) кроме повышения здоровья и урона у уже существующих врагов и понижения защиты от этого урона у героя.
    - 5 орденов космодесанта и одни и те же уровни для всех (сюжета нет, просто уровни, которые на 80-90% совпадают между всеми орденами).
    - боты-компаньоны тупы и быстро умирают, не пытаясь хоть как то оказывать герою помощь (единственный стоящий компаньон - медик).
    - игра вышла в Стиме (на пк) и в неё добавили новые плюшки, а сюда нет (под новыми плюшками я подразумеваю новый для игры орден, а так в целом тоже самое всё).
    - безсюжетная хрень, в которой нет ни единой заставки, даже после того как я осилил всю кампанию за ультрамарина игра ничего мне не показала (ни ролика, ни текстового сообщения, в котором меня поздравляют с прохождением игры).
    - после переустановки игры весь игровой прогресс обнулился (перепроходить Это желание нет).

    Плюсы:
    - красивые арты на загрузочных экранах игры.
    - большое число разномастной брони, оружия с возможностью апгрейда (к сожалению, но удовольствие от изучения оружия есть только на начальных уровнях пока враги не представляют серьезной опасности для героя, а чтобы умереть герою - надо не пытаться противостоять врагам).
    - разные пути прохождения карт с возможностью обнаружения секретов (берём прыжковый ранец и запрыгиваем туда, куда нельзя просто залезть).
    - 2-3 раза за игру появляется карта с гигантским боссом, который значительно разбавляет весь игровой процесс и вызывает азарт пройти его на больших уровнях сложности).
    - донат можно игнорить, но он все равно вызывает раздражение и недоумение (стоило вынести его в отдельное подменю игры и никогда о нем не напоминать, если игрока он не интересует, игра итак платная).

    Итог: после прохождения игра оставила у меня горький осадок, что меня просто обманули (развели на деньги и под красивым фантиком игры по Warhammer 40,000 подсунули нудный hack & slash). Не ведитесь на положительные отзывы прессы, которые скорее всего дальше обучающих миссий и не проходили игру - дальше Вас будет ждать бесконечная война. Вот только это не та война, что сулит Вселенная игры...
    Ответить
  • Famine war Famine war, 12 августа 2017 в 03:35:01   # Хороший слешер, стоит своих денег. Куча экипировки, достаточно уровней сложности. На iPad 3 тянет с трудом, на больших уровнях совсем плохо. Ответить
  • Kellarius86 Kellarius86, 01 июля 2017 в 17:39:04   # В целом игра отличная, много предметов для экипировки, хорошая графика. Минусы:донат(несмотря на то, что сама игра не бесплатная)беж него играть можно но сложно. Ужасная оптимизация, на 4s тормозит безбожно, это все странно глядя на то, что игра далеко не новая Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: