WageCan

WageCan

от Zoaks Co., Ltd.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 5.5.2 от 06 января 2023 Язык: Русский Размер: 32.7 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://wagecan.com

Рейтинг приложения

3.88 (1) AppStore: 3.75


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Best Cloud Mining on IOS apps - HashNest VS WageCan
Wagecan

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги WageCan

Отзывы о приложении WageCan (2)

  • Lazybone1 Lazybone1, 03 апреля 2018 в 05:11:37   # This application is scam. Card is don’t work in my country (atm, online shopping, pay in shops don’t work at all), and when I’m send this problem to support and ask money back - they just stop answer.

    Идиотское приложение. Карта не работает ни коем образом нигде в России. Пишет что неверный пин. 3 раза писал им в поддержку, перед этим месяц ждал зачисления денег на счёт. В итоге уже почти 2 месяца воландаюсь с этой сраной картой. Теперь попросил вернуть деньги и все - тишина по всем фронтам. В итоге это очередной скам, который не хочет возвращать чужие деньги.
    Ответить
  • Nazar 383 Nazar 383, 29 июля 2017 в 10:44:14   # Деньги долго поступают после загрузки и долго списываются после покупки, новый баланс отобразится спустя 3-4 дня а то и больше, нет возможности оплатить интернет покупку.
    Все же я доволен тем фактом что могу спокойно рассчитываться за покупки в магазинах как наличными, в чеке не отображается имя покупателя, вместо него надпись GLOBAL CASH, этот фактор обеспечивает анонимность покупателя, хотя если ребятам приспичит узнать кто вы такой они отправят запрос в японские кредитные системы, о требовании получить данные о вас, но японцы так же имеют право отказать в этом, я надеюсь что без согласия самого пользователя карты wagecan не выдаст ваши данные, ありがとう!
    Чуть не забыл, настоятельно советую всем ставить 2FA это поможет вам обезопасить свои средства от взлома, обязательно включайте 2FA на два телефона или даже 3 одновременно, таким образом вы всегда будете иметь запасной выход, это крайне важно.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: