Virtual Villagers Origins 2

Virtual Villagers Origins 2

от LDW Software, LLC
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 3.1.28 от 21 марта 2023 Язык: Русский Размер: 233.8 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.ldw.com

Рейтинг приложения

4.46 (1) AppStore: 4.34


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

HOW TO GET STROWBERRIES, BLUEBERRIES, APPLE ( VIRTUAL VILLAGER ORIGIN 2 ) TUTORIAL
Virtual Villagers Origins 2 Android Gameplay ᴴᴰ

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Virtual Villagers Origins 2

Отзывы о приложении Virtual Villagers Origins 2 (21)

  • Диана 0603 Диана 0603, 20 октября 2021 в 17:32:09   # Не могу подключиться через Facebook
    Может как то добавите больше очков пока их нет в игре делать нечего раз в лень заходить
    Ответить
  • Alex buazo Alex buazo, 05 октября 2021 в 18:22:02   # Скажу сразу, почему поставил 1. Банальное разочарование от того, как могло бы быть, и как в итоге оказалось на самом деле...

    Более, чем интригующее начало, когда горстка храбрецов прибывает на необитаемый остров в надежде основать новую цивилизацию. Превосходно!

    Да. Жители острова немного туповаты и ленивы. Их постоянно надо на этом острове искать и куда-то перетаскивать. Чтоб перетащить одного жителя на другого, надо еще постараться, так как пока ты найдешь второго жителя первый уже куда-то смотается. Не стоят на месте совершенно. Задача усложняется, когда на острове появляется уже пара десятков жителей.
    Управлять жителями - одна морока. Пока житель что-то построит - поседеешь. Ты делаешь ему приоритет строительства, перетаскиваешь его на постройку... Казалось бы всё, но нет. От работы он будет постоянно увиливать, уходить, заниматься чем угодно, только не стройкой. Лучше уж сразу брать 3-4 жителя и не выпускать их со стройплощадки, пока они не закончат дело. Главное неотлучно минут 20 наблюдать за ними и перетаскивать обратно, когда захотят убежать. Супер развлекуха! Так надо мной, как игроком, пожалуй еще никогда не измывались. Скажу только, что после пары дней игры пальцы горели от ёрзаний по экрану. Даже мозоли от приставки, пожалуй, менее противны.

    Хорошо, вернемся к механике, так как она вполне могла бы компенсировать вышеперечисленное. Основная задача игры - не дать новой цивилизации угаснуть. Генитическое разнообразие только в пяти особях. Помятуя об ограничениях на близкородственные браки, в других играх, я сразу поделил жителей на две семьи, чтоб не получилось, что ни один дальнейший брак не возможен по причине отсутствия особей, не состоящих друг с другом в близком родстве.
    Жители мои, значит, размножаются. В каждой семье уже по 5-6 ребятишек. И вот первый из них достиг совершеннолетия, и решил я посмотреть, на его склонность к инцестам... Оказалось всё довольно печально. Дети могут вступать в промискуитет, как со своими родителями, так и с любыми другими родственниками...
    Короче все, что я до этого планировал про их родословные, игре нафиг не нужно. Ну и, чтоб уже не заморачиваться, включил я всем "автооплодотворение" и покинул игру дня на полтора.
    А тут еще такая фишка, что если ты не играешь, то время в игре всё равно идёт. И вернувшись обратно, я обнаружил кучу новых детишек, появившихся на свет не ведомо от какого кровосмешения. Веселуха. Короче, смысла наблюдать за их развитием и семейными связями, абсолютно никакого нет. Все жители в возрасте от 18 (хоть педофилию сюда еще не приплели) и аж до 50(!) способны обзаводиться потомством. Мужчины вообще до самого смертного одра. Потом, не доживая до 60 они умирают, но перед этим будут мозолить вам глаза своими зелеными лицами и эмитациями кишечных колик (вообще жалко становится).

    Пусть даже так. Но можно же было сделать жителям хотя бы год раждения, ссылки на родителей и детей. Чтоб внешность наследовалась - хоть какой, то бы был интерес. Но до такой малости видимо впадлу было снизойти.

    Ну и вроде фиг с ним. Живут и живут. Можно заниматься крафтом, решением головоломок... хотя изначально игра не совсем для этого. Но потом приключилась странная болезнь, от которой зеленеть и загибаться начала половина острова... Да вроде и фиг с ним. Даже парочка разнополых жителей смогут снова наклепать целый остров туземцев. Но нет. Игра сразу предложила почти за косарь реальных денег (а больше никак) устранить эту напасть...
    Мало того, что тут пришлось пересмотреть за пару дней рекламы больше, чем в любой другой игре за много месяцев, так еще и убила напрочь такая душевная простота создателей. Просто убила!

    И я никак не пойму, как можно было вложить в игру столько труда, чтоб самым невообразимейшим образом запоганить идею и собственную игру.

    Большего бреда я в играх не встречал. Если бы можно было поставить оценку с отрицательным знаком, поставил бы высший балл!
    Ответить
  • Богемa Богемa, 19 февраля 2021 в 00:24:22   # Было бы 5 звезд если бы не
    - вылетает после рекламы
    - дорого
    - вообще ничего не понятно (и никто не заморачивается на описание прохождения, ибо мало кому игра интересна)
    - пазлы (они же квесты) не имеют названий, это картинки. На некоторых Вообще не понятно что это и тем более что делать.
    - при наведении на дом или на кузницу не видно прогресса. Сколько там ещё дней долбить не понятно.
    - у жителей слишком короткая жизнь, за которую он успеет получить 1,5 мастера или 2,5 за покупку на базальт. А золотое руно на дереве просит 4 умения (тоже квест и хз как его пройти)
    - они дохнут через 3 -4 реальных дня. Это печально.
    - если взять ингредиент, и во время того как поселенец идёт применять его включается принудительная реклама, после которой как обычно игра вылет, то ингредиент пропадает, действие не выполняется. А делал ты его несколько часов Опуская маты промолчу.

    Сделайте так.
    Если пользователь сжимает "посмотреть рекламу", то
    1. Сначала начисляется награда
    2. Потом сохраняется игра
    3. И тогда включается ролик
    Это хотя бы компенсирует то, что после 4 из 5 реклам игра вылетает.

    Ваша последовательность: сохранение-реклама-награда ужасно бесит из-за вылетов. Хочется удалить игру.
    Ответить
  • Karina99s Karina99s, 16 февраля 2021 в 22:16:28   # Из плюсов только задумка.
    Минусы:
    -на айфоне вообще не видно что там снизу пишут
    -подсказок 0 и это основная проблема. В интернете прохождения нормального не нашла. Пишет, например, что «нужен инструмент», а как его создать это загадка.
    -добавьте семейное древо, это кайф
    -ОЧЕНЬ ДОРОГО если что-то покупать
    -интерфейс очень хромает
    -было бы прикольно, чтобы дети получали черты родителей
    Ставлю 1 звезду, тк не понимаю что нужно делать, хотя играю неделю. Скорее всего, удалю игру. Буду ждать обновлений, если они конечно вообще будут. На самом деле, очень жаль. Играла в похожую игру на пк в детстве и очень обрадовалась, что создали что-то подобное с улучшениями. В итоге - разочарование.
    Ответить
  • Kometagalea Kometagalea, 24 декабря 2020 в 12:12:45   # Постоянно выскакивает реклама, которая по идее должна быть только тогда, когда хочешь приобрести платный контент. При просмотре рекламы, нажимая на стоп, реакции нет-реклама продолжается, хотя уже 10 раз нажал на крестик. На 5 день эта игра из-за этого будет вызывать желание разбить свой гаджет, а не играть дальше Ответить
  • Богемa Богемa, 09 марта 2020 в 11:07:25   # Лечение - перетащите здорового взрослого (лучше лекаря) на больного.
    Размножение - перетащите взрослого мужчину на взрослую женщину или наоборот (лучше около хижины любви). С 18 до 50 лет.
    Дети могут: собирать грибы, светлячков, лягушек, виноградную лозу.
    Максимальное число жителей должно заниматься исследованиями.
    Мастерская - здание внизу карты, которое нужно построить, чтобы добывать ресурсы и соединять их для создания новых предметов.
    Перетащите жителя на мастерскую, чтобы дать ему предмет
    Ответить
  • Sof. . . . f Sof. . . . f, 09 марта 2020 в 10:07:31   # Игра интересная, но надо сначала разобраться, новичкам реально трудно, потому что не знаешь что и куда положить, я посмотрела множество видео про эту игру, только потом поняла, что надо делать, большое спасибо разработчикам Ответить
  • Аааа кайф Аааа кайф, 09 марта 2020 в 09:43:50   # Игра хорошая. Но есть одно но... сразу так не поймёшь, что делать нужно, подсказок совсем нету,и если бы были задания, было бы намного интересней. Что с чем смешивать в мастерской не понятно, если только на угат... большой минус в этом. Надеюсь вторая часть игры будет намного интересней! Ответить
  • Aizenhor Aizenhor, 09 марта 2020 в 07:25:52   # Игра интересная, но такого количества рекламы ещё не встречал... Чуть ли не каждые 2 минуты выскакивает, из-за этого даже запускать не хочется. Уже даже стараюсь поменьше исследований запускать, чтобы рекламу не смотреть, так она теперь сразу при старте запускается. Ответить
  • Dogidgxgixigigx Dogidgxgixigigx, 09 марта 2020 в 04:36:46   # Разбираться тяжело, приходиться рыться в сети. Вот вроде ты разобрался, но на создание элементов уходит много времени. На «прокачку» нужно много опыта, копится очень долго. Ответить
  • Arsphoebea Arsphoebea, 09 марта 2020 в 03:25:01   # Из плюсов: virtual villagers действительно преобразился! Жители приобрели очарование и уникальность.

    Но минусов, на мой взгляд, больше:(
    1) Нельзя играть offline ни при каких обстоятельствах,
    2) Реклама в Мастерской вылезает из каждой щели.... Сделал рецепт — смотри; ускорил рецепт за базальт — смотри; получился/ не получился рецепт — смотри рекламу... Это швахт.
    3) Цены на дополнительные миски в мастерской - астрономические! 600 базальтов! А это при конвертации в реальную валюту- 20$ (1300₽)
    Ответить
  • Шарра Шарра, 09 марта 2020 в 02:58:23   # Играть интересно, но реклама выбесила. Запускаю, 3 секунды, запускается ролик, игра вылетает. После десятого такого раза пришлось удалить. Разработчикам надо как-то решать эту проблему, играть невозможно! Ответить
  • Шарра Шарра, 17 мая 2019 в 04:31:41   # Игра интересная, но как только запускается реклама все зависает и белый экран. Приходиться перегружать, а реклама может сразу после запуска включиться, в итоге дольше перегружает игру, чем играешь. Ответить
  • Мария29 Мария29, 18 марта 2019 в 17:31:33   # Оформила покупку стартового пакета, деньги сняли 379 рублей, но пакет купленный так и не появился! Обманщики и Воры верните мои деньги Люди, подскажите куда писать жалобу по поводу обмана денежного в игре? Ответить
  • 0070qq 0070qq, 05 февраля 2019 в 07:01:49   # Очень классная игра, затягивает! Играла во все из этой серии, дождалась на русском! Класс! Буду ждать следующую часть! Ответить
  • Маринеска 123 Маринеска 123, 16 ноября 2018 в 22:56:52   # Игра отличная, но при действиях из за полосы перехода на экран на айфоне ХS не виден текст что появляется снизу по середине, огромная просьба его переместить ..... Ответить
  • Млора Млора, 18 августа 2018 в 10:53:38   # Идея интересная!
    -Не удобно, что уведомления что делать или чего не хватает и т.д. приходят снизу! Не видно .
    - нет подсказок и понятного обучения!
    - нет задач или каких-либо квестов .
    И даже если что то покупать все максимально дорого .
    Ответить
  • Nouti885 Nouti885, 13 июля 2018 в 22:28:18   # У меня уже неделю не идут очки умения, поэтому я не могу продвигаться дальше! Игра отпадная, но из-за этого теперь нет смысла играть, очень обидно, так как развитие не быстрое! Исправьте баг Ответить
  • Adherent chad Adherent chad, 04 марта 2018 в 12:52:44   # Игра интересная. Но нет русского языка. Это большой минус. На андроиде уже на русском усе. Исправьте пожалуйста. И будет пять звёзд. Ответить
  • Наталька18 Наталька18, 28 февраля 2018 в 12:22:36   # I took the box of braids to the clothing hut but the hummingbird doesn’t appear! I’m stuck with it. Please fix it! Ответить
  • Danakeyt Danakeyt, 14 декабря 2017 в 10:45:28   # Игра очень классная, требует не 1 дня, чтобы чего-то достигнуть.
    Но есть один вопрос или даже замечание. Я выполнила заказ в торговой лодке на : бактерии, яйца, железо(не помню точно), сера. После выполнения этого заказа мои 100.000 очков превратились в 50.000.000 очков, хотя за выполнение этого задания сулили около 480.000.
    А так, большое спасибо разработчикам, что потрудились и сделали хорошую игру
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: