vBookz Аудиокниги

vBookz Аудиокниги

от Mindex International Ltd
Цена: 379.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 4.0 от 26 октября 2017 Язык: Русский Размер: 140.1 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.vbookz.com

Рейтинг приложения

2.03 (1) AppStore: 2.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How To Use Librivox in the classroom

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги vBookz Аудиокниги

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении vBookz Аудиокниги (9)

  • Сотик163 Сотик163, 05 апреля 2018 в 06:34:59   # Ожидал большего. Импорт книг epub с flibusta. net проходит с ошибками! И если честно как то странно происходит конвертация в формат ePub. Но я решил данную проблему нужно конвертировать FB2 в Epub с помощь программы Calibre. Получается с обложкой и содержанием. Ответить
  • Iphonesergeys Iphonesergeys, 18 марта 2018 в 02:37:34   # Читает отвратно. Стандартная читалка в IBooks и то лучше читает (бесплатно притом). Ничего не понятно, голос срезается.

    И за это взяли 500 рублей! Жаль нельзя деньги вернуть. Очень обидно.

    У меня на WinPhone Стоит читалка Tucan Reader, бесплатная лучше всех читает. Учитесь разработчики!
    Ответить
  • Retronomix Retronomix, 12 ноября 2017 в 03:24:48   # Уже в последних 3 версиях программы книги с litres. ru и с flibusta. net проходит с ошибками!
    Текст книги многократно дублируется и перемешивается, содержания нет. Очень жаль, раньше была любимой читалкой.

    СЕЙЧАС ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!
    Ответить
  • Tyomalu Tyomalu, 01 ноября 2017 в 01:18:33   # Одна из тех немногих программ, о которых потом не жалеешь. К голосу быстро привыкаешь, можно сначала поставить скорость помедленнее. Книжки можно слушать когда угодно: во время прогулок, лежа перед сном, давая отдыхать глазам после компьютера. Ответить
  • Dimas- horonyaka Dimas- horonyaka, 25 сентября 2017 в 07:44:52   # Не плохо бы сделать кнопку выключения экрана с возможностью отключения переворота экрана и анимации перелистывания. Человек или читает, или слушает. Что бы не отключался девайс после нажатия кнопки питания, и продолжал озвучивать книгу.
    Словарь ударений тоже будет не лишним.
    Наличие других форматов текста.
    Скорость работы тоже не впечатлила, но это самый последний показатель качества данной программы. Все это я написал непосредственно разработчикам.
    Но шло время... Разработчики выпустили версию 2.1, 2.2... Продолжают добавлять в программу новые книги, и даже добавили возможность добавлять собственные. В онлайн то русскую книгу скачать они не предлогают. Нет такой возможности. Все предыдущие недостатки подумав не мало, решили оставить.
    Понимает один формат Epub. Хотя понимает по своему как-то. Например, книга в 500 kb, может загружаться более двух минут, а всем известный ВиниПух загружается довольно быстро, но только две строчки с названием. :(
    Если честно, программа огромная, неповоротливая и не оптимизированная, и часто подвисает. Пользоваться ей просто не хочется. Сама идея загружать голос отдельно - безумна. Покупка пронраммы затянулась у меня на несколько часов, даже при хорошей скорости интернета. И после переустановки придется опять качать с онлайн голосовой движек. (его все таки добавили). Может наконец поняли, что Россияне до сих пор самый читающий народ.
    Программа не достойна своей цены и потраченного на нее времени. 10$ - это слишком. Появилась программа русских разработчиков "Центр речевых технологий" voice mobile, но правда работает только на win mobile. Программка учитывает морфологию русского языка, читает все ударения правильно, даже понимает по смыслу предложения. В лесу много белок. Белок - пищевой элемент.
    А этой команде поклон за старания.
    Ответить
  • Мах 99 Мах 99, 19 сентября 2017 в 12:18:44   # Читает хорошо, дикция нормальная. Но деньги выброшены на ветер, так как книги, закачиваются из интернет-библиотек с жуткими ошибками. Все куски книг перепутаны. Если книга по главам, то все главы перепутаны, если без разделения на главы, то текст идет перемешанными кусками. Разработчики, исправьте ошибки или верните деньги! Ответить
  • Tts5555 Tts5555, 16 июня 2017 в 01:28:36   # Единственная программа которая имеет русский TTS. Читает приемлемо, но убивает тем что прочитывает "тире". Тексты с диалогами слушать вообще не возможно из за этого тире. Так же звук перелистывания страницы в режиме слушания это тоже лишнее Ответить
  • Slavaden Slavaden, 08 июня 2017 в 13:17:39   # Плохо зря купленное текст читает механический голос. а я рассчитывал на нормальное чтение. При изучении языка не подходит Ответить
  • Al ru Al ru, 25 мая 2017 в 17:23:20   # Программа, первой появившаяся в AppStore с русским голосом. Красивая. Сделана на базе голосовых движков от Acapela. Можно установить один из лучших русских голосов на текущий момент "Алёнку". Но до сих пор имеет минусы:
    - Только один формат - epub.
    - Не озвучивается текст в фоновом режиме.
    Ее конкуренты: Voice Reader Text to Speech (голос Ольга) и Voice Dream Reader (голос Аленка) имеют гораздо больше функций. А Voice Dream Reader прямо превосходит ее по всем статьям, кроме дизайна.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: