Ваше любовное приключение

Ваше любовное приключение

от Vaanu Entertainment
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 5.7 от 28 декабря 2022 Язык: Русский Размер: 6.8 Мб Возраст: 17+

Рейтинг приложения

4.30 (1) AppStore: 4.26


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

iPhone 10. Невероятная новинка! Приложение для IOS и Android.
Света и Богдан ДОИГРАЛИСЬ в футбол - РАЗБИЛИ окно // ЛУНОМОСИК

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Ваше любовное приключение

Отзывы о приложении Ваше любовное приключение (1)

  • Intim inspector Intim inspector, 08 апреля 2022 в 04:48:15   # Часто провожу время в компаниях, где ребята развлекаются подобными схожими играми, довольно таки интересно, главное что бы все были настроены на такой вид игры) ведь надо где то и пошалить))

    Теперь вернёмся к игре, интерфейс -2, понимаю что вы не огромная корпорация создающие игры, но…. В самом начале игры ты выбираешь скин (облик) и дело в том, что облики очень схожи, и не красивы если честно, но есть предложение ( так как игра интимного настроя). Разукрасить ( преобразить) скины, и добавить огонька. Нарисовать либо лица, но не смешные а именно каждый со своей отличительной чертой.

    А так же, очень нудный ( затяжной ) старт…
    Нужно стартовать ( если ты находишься с девушкой и у вас намечается что то интересное ) а тут чуть ли не 10 переходов по страничке надо сделать. Это необходимо устранить.

    Следующий момент, при старте, базовые вопросы и задания, слишком резкие, человек который первый раз будет играть в это приложение, будет напряжен, будет отказываться это сделать, тем самым на половине игры кто то из пары предложит
    Закончить ее, т.к. станет не интересно.
    А так же у девушки и парня в базовом комплекте заданий идентичные вопросы, которые повторюсь, не подходят для игры в первый раз, поэтому предлагаю делать 1-2 дня бесплатного доступа к остальным (платным) вопросам и заданиям, тем самым человек будет понимать что он получит заплатив деньги при покупке платных заданий. Так сказать демо- версия.
    Помимо, предлагаю улучшить интерфейс, добавить в процесс игры какие либо интимные фото или картинки, и музыкальное сопровождение по примеру эротических вздохов и т.д.

    Игра в целом заинтересовала очень, я любитель такой тематики. Прошу вас связаться со мною, готов сотрудничать и подготавливать новые идеи для улучшения и расширения функций и опций данной программы, а именно ее ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ базу.

    Это краткий обзор, все остальные идеи буду готов рассказать если свяжетесь со мною.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: