UHR-Warlords

UHR-Warlords

от Turbo Tape Games AS
Цена: 299.00 руб.Устройства: iPad
Версия: 1.1.4 от 18 февраля 2014 Язык: Русский Размер: 179.1 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://www.turbotapegames.com

Рейтинг приложения

4.64 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

UHR Warlords Trailer iOS
UHR-Warlords - iPhone and iPad Gameplay

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги UHR-Warlords

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении UHR-Warlords (2)

  • Дредддд Дредддд, 18 ноября 2017 в 07:32:08   # Придраться ни к чему не могу, напомнила чем-то героев))) классная игруха и без доната пока что? Наверно.. Ответить
  • Uhbif Uhbif, 09 сентября 2017 в 08:42:36   # Выход игры для меня стал сюрпризом, видео очень интриговало, как казалось отличной боевой системой. Игру сразу захотел купить и играть, да и цена обещала дорогую хорошую игру.
    Но сюрприз, игру скачал бесплатно и сразу поиграл.
    Игра однообразна, от миссии к миссии, которых к слову сказать немного, меняется только пара заклинаний, ничего выбрать нельзя, ни юнитов, ни экипировку, прокачки нет, развития юнитов или апгрейда дерева заклинаний нет, нет стимула перепроходить миссии, чтобы например получить уникального юнита, прокачать существующего, вариантов можно было бы много придумать, но ничего этого нет.
    У противника те же самые юниты, это печально, такое ощущение что в так называемой компании перепроходишь две одинаковые миссии много раз.

    Из плюсов, действительно хорошая боевая система, напомнила игру Горький-18, но там было больше разнообразия и по юнитам врага и по вариантам экипировки игрока плюс разные боевые поля, которые почти никогда нее были идеальной квадратной формы.

    Уважаемые разработчики, игра не стоит столько, сколько вы за нее просите. Очень надеюсь что вы выпустите аддон, в котором будет прокачка юнитов и заклинаний, возможность компоновать набор юнитов перед боем, может экипировку для юнитов и возможность крафта оружия и брони. Может даже систему крафта самих юнитов? Больше миссий с разными игровыми полями. Из игры можно сделать конфетку. Готов внести пожертвование на разработку такого аддона, раз уж игру скачал бесплатно, но будет ли такой аддон?
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: