TOPSTRETCHING: Online Fitness

TOPSTRETCHING: Online Fitness

от Topstretching gym
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.19 от 03 августа 2021 Язык: Русский Размер: 73.1 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

3.97 (1) AppStore: 3.95


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Relaxing Stretching Workout for Flexibility and Stress Relief - Full Body Yoga Pilates Blend
Stretches for the Inflexible! Complete Beginners Flexibility with Nico | Dance, Gymnastics, Splits

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги TOPSTRETCHING: Online Fitness

Отзывы о приложении TOPSTRETCHING: Online Fitness (6)

  • Berezhnaya v Berezhnaya v, 02 февраля 2024 в 13:32:07   # Добрый день. Воспользовалась пробным периодом в 3 дня, отменила подписку через 20 минут при первой пробной растяжке. Это невозможно: все зависает, видео при промотке назад/вперед виснет, выйти в меню тренировок невозможно, приходится снимать задачу работы приложения и заходить заново Музыка при растяжке звучит так громко, что если вы кладете телефон рядом для того, чтоб следить за тренером, она начинает прям долбить в ухо и не успокаивает, а пробуждает стукнуть телефон За 1,5 тысячи в месяц, а уж 17 в год хотелось бы работающее приложение Ничего не говорю о тренировках) Тут я не могу судить) Но приложение ужасное, видимо им не занимаются) Ответить
  • Rinasergi Rinasergi, 11 апреля 2022 в 09:04:00   # При малейшей перемотке видео назад или вперёд - тренировку больше не воспроизвести. Нажимаешь play, видео пытается загрузиться, проигрывается пару секунд без звука и ставится на паузу.
    Приходится смотреть всю тренировку с самого начала.
    Ответить
  • Haha9546 Haha9546, 14 декабря 2021 в 12:54:54   # I got really disappointed with this app. To precise with the way it is working.
    First I tried the free trial and really enjoyed the workouts. So, I decided to subscribe and had an offer with special price according to my location. However, after the transaction happened the access to workouts stoped. It is written in the app that I’m subscribed, but still I don’t have the access as if I haven’t paid. Very disappointed and I can’t even get my money back.
    Ответить
  • Missqiwi Missqiwi, 26 октября 2021 в 03:33:53   # Добрый день!
    Тренировки в приложении постоянно виснут, несмотря на стабильное подключение к сети вай Фай! Не прогружаются от слова совсем.
    Перезагружала приложение несколько раз - не помогло.
    Сделайте что-то с этим!
    Купила на месяц, а заниматься не могу из-за этого!
    Ответить
  • Zolotyan Zolotyan, 31 июля 2021 в 21:39:46   # Содержание приложения на высоте, но оно ужасно сильно тормозит. Видео постоянно тормозят и вместо 25 минут выходит более 30. На каждом пятом движении видео останавливается. Действия «назад» тоже зачастую зависают, приходится выходить и заходить заново. Связь у меня хорошая, все остальные программы работают исправно, телефон новый, но с вашим приложением постоянно проблемы, уже даже в лишний раз заходить не хочется
    Сделайте что-нибудь, очень хочется заниматься по вашему приложению
    Ответить
  • Missqiwi Missqiwi, 20 марта 2021 в 08:47:07   # Оплатила подписку на приложение, но не открывается разделы с некоторыми тренировками и рецептами меню - программа требует подписаться (и затем конечно выдаёт, что подписка уже есть).
    Доступны только первые уроки из всего пакета в каждом подразделении (Йога, функциональный, стретчинг)! Остальные - заблокированы!
    Как так?
    Я оплатила приложение, разработчики, сделайте что-то с этим!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: