Time Tunnels

Time Tunnels

от Eredzhepov Rustam
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.2 от 11 августа 2020 Язык: Русский Размер: 525.3 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

3.95 (1) AppStore: 3.86


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

НОВАЯ BRIGHT MEMORY НА АНДРОИДiOS! KartRider ANDROID и Time Tunnels!
Time Tunnels - Уже Доступна в App Store и Google Play! Available On The App Store and Google Play

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Time Tunnels

Отзывы о приложении Time Tunnels (2)

  • Vankoo1992 Vankoo1992, 01 января 2021 в 20:24:47   # Рустик если ты паправишь управление машины то будет ваоьще огонь! Я думаю эта игра достойна лучьшего Если исправить мелкие недочоты, то эту игру могут купить в силиконовой долине и тогда ты обязательно разбогатеешь. Я верю и надеюсь что все получиться у тебя) музыка и атмасфера завараживает Ответить
  • Its alg Its alg, 01 января 2021 в 13:39:14   # Случайная генерация препятствий убила игру. Ты можешь и не увидеть кусок забора, чья модель будет торчать из земли, которая тебя и убьёт. Ты не видишь, что происходит перед машиной, особенно это чувствуется при проходе через портал(к ним мы тоже вернёмся) тк при проходе ты абсолютно не видишь что происходит за ним. Если торчит что-то большое то ок, но если там провал вниз и лежит какой-то маленький шарик, на который ты приземлишься, то сорри. Сделать свободную зону спереди и сзади портала так, что у тебя будет возможность проехать портал, увидеть ситуацию и принять решение. Сейчас все зависит от случая. (Спереди зону меньше, тк решение на игроке, сзади расширить так, чтобы исчез с экрана портал и оставалось время на переезд максимум на 1/8 длины окружности. (Это касается управления, об этом дальше)

    Идея порталов в чем? Зачем было делать порталы, если они работают как обычный сбор монеток? Почему не заморочиться немного и начать менять уровни после прохода через каждый портал? Вопрос остаётся на совести разработчика. После прохода через портал не генерировать новый мир, а менять объекты в нем на другие, создавая ощущение прохода через портал.

    Управление элементарное, но сделать целый оборот занимает так много времени -> машина неповоротлива, отсюда проблемы с генерацией мира, что увернуться от препятствий ты не имеешь никакой возможности.

    Под вопросом разбивание машины. Почему столкновение в лоб приравнено к боковому касанию? Из-за неповоротливости машины можно было сделать так, что при боковом касании препятствий, при превышении угла столкновения машина разбивалась, а при маленьких углах оставалась в игре? Это решит проблему касания препятствий при выходе из поворота, а также возможность врезаться в препятствия и не вылетать. Короче дописать не сложно, если немного подумаешь над этой идеей.

    Итог: в перспективе годно, сейчас выглядит как проект ученика 5 класса на паскале.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: