The Franz Kafka Videogame

The Franz Kafka Videogame

от Daedalic Entertainment GmbH
Цена: 229.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.4.24 от 02 июля 2018 Язык: Русский Размер: 367 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://www.daedalic.com

Рейтинг приложения

3.67 (1) AppStore: 3.54


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

The Franz Kafka Videogame - out now for iOS
The Franz Kafka Videogame: iOS iPad Gameplay Walkthrough (by Daedalic Entertainment)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги The Franz Kafka Videogame

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении The Franz Kafka Videogame (9)

  • Ganimeda Ganimeda, 20 февраля 2021 в 06:31:14   # Уныло, однообразно. Временами кажется, что создатели просто издеваются над игроками. Глава intermission чистое издевательство, не вижу другого объяснения или хоть какой-то смысловой нагрузки в этом «глюке».
    Головоломки абсолютно нелогичные. Играть по подсказкам (которые ещё и ждать приходится) не интересно.
    Сюжет неплохой, но жутко скучный.
    Русский язык есть, но несколько головоломок основаны на знании английского. Будьте любезны об этом предупреждать.

    Игра не стоит денег, времени и внимания.

    Одна звезда - за дизайн. Хоть что-то нормальное в этом разочаровании.

    Сожалею, что не обратила внимание на отзывы перед покупкой игры. Ранее писали, что эта игра только портит настроение. Абсолютно согласна.

    Очень неприятно заплатить за игру и удалить ее, потому что ну просто невыносимо играть. Жаль, не могу вернуть деньги и потратить их на что-нибудь стоящее.
    Ответить
  • Sophiekozlova Sophiekozlova, 01 января 2021 в 02:26:29   # Очень хорошая, но коротенькая игра. Напомнила мне старую игру по мотивам Гамлета, да и рисовка похожа (возможно, делал один разработчик). Уровни класс, наконец-то в играх этого жанра действительно нужно подумать, ответы не находятся на поверхности.
    Также понравилось как поработали над сюжетом произведений Кафки.
    Те, кто действительно, хочет думать — скачивайте, не пожалеете.
    ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
    Ответить
  • Рвта Рвта, 25 марта 2020 в 00:10:25   # Невозможно пройти без подсказок потому что логики практически нет. Сюжет странный и со временем становится скучно. Если хотите понервничать эта игра для вас. Ответить
  • Васяся Васяся, 25 июля 2019 в 03:38:39   # Атмосферы как ожидалось не создает. Несколько головоломок основаны на знании английского языка. Почти все головоломки унылые чтоли. На главе intermission виснет. Денег не стоит. Ответить
  • Ggrrmmh Ggrrmmh, 24 июля 2019 в 22:31:32   # В конечном счете, устал залазить в подсказки (да так и неинтересно!). Снес, не доиграв, чтобы не тратить время. Ответить
  • No name1rfvhh No name1rfvhh, 24 июля 2019 в 21:56:53   # За такие деньги и с такими притязаниями могли бы придумать что-нибудь поумнее, чем головоломки типа "пятнашек" или вообще методом подбора.

    Игра не стоит своих денег, не скачивайте.
    Ответить
  • Брагин1245 Брагин1245, 24 июля 2019 в 20:27:16   # Являюсь поклонником творчества автора - пройден Гамлет и сейчас пройден Кафка. Игра выдержана в стильной сюрреалистической атмосфере с множеством цитат из произведений Кафки, вплоть до его малоизвестных рассказов. В общем, для начитанных эстетов - остальные, хоть и осилят предлагаемый сюжет, но в тонкости не вникнут. Единственный серьезный недочет - это уровень с дракой на игровом автомате. Решение во втором раунде совершенно не вытекает из механизма головоломки и, на мой взгляд, оно, извините, просто безвкусно. Только из-за потраченного на этот уровень времени убираю одну звезду. Ответить
  • Riizhaya Riizhaya, 24 июля 2019 в 19:53:34   # Хочу выразить огромную благодарность за старания над игрой! Сюжет мне очень понравился и на протяжении всего прохождения не пропадал интерес к игре. Концовка была неожиданной и довольно забавной) Отдельное спасибо художникам, дизайнерам, звукорежиссерам и всем, кто занимался картинкой и звуком. Анимация, покраска, стиль рисования прекрасны, а завершает идеальность картины звук и музыка, которые превосходно здесь вписываются.

    P.s. После прохождения очень смеялась над комментариями типа:«игра зависла на 2-ой главе», «ужасная игра, зависла». Люди в большинстве своем нетерпеливы)
    P.p.s. Нужно немного подождать, так как момент по сюжету, просто немного затянутый :)
    Ответить
  • Марусяфевраль Марусяфевраль, 24 июля 2019 в 19:17:11   # Уж если ты желаешь сделать свой продукт платным - значит он должен быть этого достоин!
    Если продукт подразумевает под собой знания англ. языка - значит как минимум это нужно обозначить!
    Если продукт стоит денег - то уж звук пропадать никак не должен!
    Уровни до того нелогичны, что только и приходиться, что ожидать время до предоставления подсказки!
    Не хочу дальше тратить время, чтобы продолжать...
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: