Taskmator - TaskPaper Client

Taskmator - TaskPaper Client

от Amit Chaudhary
Цена: 379.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 5.46 от 08 марта 2022 Язык: Русский Размер: 71.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.youtube.com/channel/UCccCUb4CwrDdTabAV4vC5bg

Рейтинг приложения

4.06 (1) AppStore: 4.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Taskmator - TaskPaper compatible with Reminders for iOS
Taskmator 3 - TaskPaper Client for iOS with Apple Reminders, Saved Filters

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Taskmator - TaskPaper Client

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Taskmator - TaskPaper Client (3)

  • Fess777 Fess777, 20 ноября 2018 в 10:47:07   # Когда (и если) появится нативный клиент TaskPaper для iOS, то вряд ли он будет лучше, поскольку здесь практически нечего улучшать.
    Собственно TaskPaper - гениальная вещь для индивидуального пользования, а Taskmator использует весь потенциал этого софта.
    Очень рекомендую использовать в связке с MindNode - для тех, кто понимает толк в Mind Mapping.
    Ответить
  • Djangoun Djangoun, 11 сентября 2018 в 20:26:22   # Лучшее, что удалось найти! Очень логично все организовано, дает гибкие возможности организации и контроля задач... Спасибо разработчикам, что взялись развивать это приложение - уникальное по своей осмысленности и перспективности) Ждем возможности более детальных настроек цветовой схемы интерфейса и назначение цветов отдельным папкам и листам. Функции сворачивания списков, поиска по нескольким листам одновременно и прочих усовершенстований по usability... Ответить
  • Virtuoz Virtuoz, 16 июля 2018 в 09:19:38   # Трезвость и простота идеи ведения списков дел и не только. Временами в версиях были сбои при синхронизации, но преодолевались разработчиками. Не буду писать лучшая, но то, что уникальная - точно. Разумная достаточность подкупает. Для индивидуальной самоорганизации очень эргономична. Рекомендую.
    В дополнение. Пользуюсь 2 года. Другие программы тоже есть - пробую, «смотрю по сторонам», - замены нет. У одних - убогость в чем-то, у других - чрезмерная навороченность.
    В дополнение 2. Единственное неудобство - при открытии на Мас все время открывает новый список, а не рабочий. Как переопределить приоритет открытия - не нашёл.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: