Такеши и Хироши

Такеши и Хироши

от Oink Games Inc.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.5 от 20 января 2021 Язык: Русский Размер: 972.2 Мб Возраст: 12+

Рейтинг приложения

4.41 (1) AppStore: 4.26


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Takeshi and Hiroshi (by Oink Games Inc.) Apple Arcade (IOS) Gameplay Video (HD)
Takeshi and Hiroshi (by Oink Games) - iOS (Apple Arcade) Gameplay

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Такеши и Хироши

Отзывы о приложении Такеши и Хироши (12)

  • December mentos December mentos, 10 апреля 2022 в 18:10:59   # Игра очень нравится хороший сюжет и задумка тоже советую всем История очень душевная меня зацепила меня Ответить
  • Таксер54 Таксер54, 21 февраля 2021 в 11:47:14   # Увожаймые разработчики пожалуйста скажите почему кагал я вышел из игры у меня нечего не сахронилось? Я почти прошёл игру вышел ненадолго и нечего не сахронилась?
    Скажите пожалуйста Прошу
    Ответить
  • Izhalex Izhalex, 01 января 2021 в 05:39:48   # Во всем аркад есть всего десяток достойных игр, и это без сомнений одна из них. Отличная история и интересный геймплей. Жаль, что короткая, но от этого она не перестаёт быть такой отличной игрой! Спасибо разработчикам за эти эмоции Ответить
  • Lavlive Lavlive, 01 января 2021 в 03:10:47   # Графика - приятная.
    Сюжет - миленький.
    Оптимизация - хромает в роликах.
    Игровая механика - однообразна.
    Музыка - простенькая.
    Ответить
  • Shpaton Shpaton, 25 марта 2020 в 10:43:06   # 7 глава имеет дикий дизбаланс, перепрохожу уже четвёртый день, хотя все остальны игрались на легке и приятно Ответить
  • Solarwinghd Solarwinghd, 25 марта 2020 в 10:06:54   # Просто кошмар, а не игры. Дисбаланс в игре кошмар. Монстры кошмар. Напарник отврат. 7 глав всего? Смысл в такой игре. Ноль. Сюжет - шикарный. Факт. Но зачем так убого делать все остальное то? Ответить
  • Zaggem Zaggem, 25 марта 2020 в 08:59:04   # Эта игра способна подарить вам несколько часов интересной драмы вместе с turn-based боевой системой, приятной графикой - отличающейся во время геймплея и катсцен! Ответить
  • Jmpstcoverme Jmpstcoverme, 25 марта 2020 в 06:55:46   # Финального босса можно победить терпением: первый удар — файербол; если здоровье уходит в желтую зону, хилить; если появляются скелеты, бафнуть меч; во всех остальных случаях нужен файербол.
    В целом неудобно — нет понимания, сколько очков снимают удары героя и монстров, спланировать ничего не получается, приходится переигрывать раунды методом тыка, но со временем можно привыкнуть.

    Понравились несложная добрая история, милая анимация, музыка и юмор. Хотелось бы сюжет подлинее, а процесс игры — контролировать.
    Ответить
  • Stsoslan Stsoslan, 25 марта 2020 в 06:13:32   # Очень красивая, визуально непривычная (никогда не видел кукольной анимации в играх) и в общем приятная игра :) С простым, но миленьким сюжетом, немного кривой боёвкой и приятной музыкой. Ответить
  • Krot8 Krot8, 25 марта 2020 в 04:38:01   # Почему разработчики экшн игр думают что пользователи любят читать их нескончаемые и непропускаемые диалоги? Ответить
  • Yiksnedev Yiksnedev, 12 ноября 2019 в 22:40:57   # Такеши и Хироси — потрясающая история, сделанная с использованием кукольней анимации. Согласитесь, среди игр такое попадается не так уж и часто.

    Разработчикам удалось сделать достаточно простую историю, но благодаря стилистике и юмору, наблюдать за происходящем одно удовольствие. Игра была бы одной из лучших в Apple Arcade, если не одно «но», а именно игровой процесс.

    Дело в том, что в конце каждой главы происходит пошаговые сражения, выполненные в духе классических ролевых японских игр (Final Fantasy, Dragon Quest). Только для завершения уровня необходимо набрать минимальное количество очков за несколько раундов, а враги здесь генерируются случайным образом. По некоторым из них герой попадает лишь с пятого удара, из-за чего все исход каждого сражения всегда получается разным.

    Набрал 500 очков из 400, однако в конце боя тебя ждёт зелёный слизень? Увы, ты проиграл. Потому что попасть по нему ты сможешь с вероятностью 1/10. Игровой баланс сделан просто отвратительно. Если бы сражения можно было пропускать или в игре присутствовал уровень сложности — игра стала бы одной из лучших среди этого сервиса. А сейчас это гринделка, прохождение которой займёт от одного часа до бесконечного количества времени, тут уж как повезёт.
    Ответить
  • Adminlex Adminlex, 12 ноября 2019 в 20:17:38   # -5 звёзд за отсутствие геймплея

    +2 звезды за то, что у чувака астма и красивую анимацию

    Разработчики Apple Arcade получают деньги не за то, насколько игра вам понравилась, а за то, сколько вы в неё играете — здесь это эксплуатируется на 200%, потому что вы героем не управляете, а все события рандомны.

    В 7 уровне Хироши может изи хоть 5 раз подряд промахнуться и вас попросят начать сначала, как не расставляйте противников и не баффайте его. Почему? Смотрите выше.

    Чтобы пройти, нужно перезагружать уровень, пока не выпадет нужная рандомная комбинация (например 2 змеи + кр пудинг + лучник), а потом надеяться, что финальный босс вас не будет ваншотить.

    Зачем мне это надо — я не знаю. Лучше сыграть в реальные шедевры здесь, вроде игры от Amanita Design.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: