страха побег - избежать дверей и номера

страха побег - избежать дверей и номера

от Tan You
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.0 от 18 апреля 2017 Язык: Русский Размер: 55.5 Мб Возраст: 12+

Рейтинг приложения

4.08 (1) AppStore: 4.06


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Escape Fear House 2 / Дом Страха побег 2
Escape-fear house #1 Прохождение "Побег- дом ужасов часть 1

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги страха побег - избежать дверей и номера

Отзывы о приложении страха побег - избежать дверей и номера (3)

  • Qsxfthnkp1987 Qsxfthnkp1987, 20 февраля 2021 в 03:37:27   # Ящик возле мрт 3-желтый 7-синий 6-красны 4-зеленый 6374. Если ошиблась то в общем нужно чтоб во всех строках/столбцах получилась общая сумма 20.
    Берём статоскоп нажимаем на него и получаем магнит. Возвращаемся к первой комнате там на стене висит молоток, берём его с помощью магнита откручиваем винты. Возвращаемся и разбиваем стекло в след. комнату.
    Код от ящика в компьютерном столе подсказка на блоке питания. Надо нарисовать квадрат без тех полосочку которые рядом. Там получилось что-то типа 43 46 точно не помню а обратно вернуться не могу.
    Когда пойдёте в комнату где дверь открывать по пропуску значит там ящик надо открыть к нему по-моему два пароля. Первый буквенный со значка полицейского, второй с ладонями подсказка в коридоре на стене.
    Код на ресепшн где много цифр в пирамиде или треугольнике 7, 1, 3, 4. Там будет пивная бутылка.
    Шкаф с тремя кнопками, от него подсказка с внешней стороны стойки. Середина, два раза лево, право, лево, два раза право.
    Шкаф с навесным замком открыть с помощью магнита. Его кстати берём на лестничной клетке с помощью шлангачек от капельницы.
    Ставим бутылку в ящик с канистрой, сама не знаю как открыла крышку канистры перелила в бутылку смесь. Забрала бутылку. Соединила ее с гвоздодером (походу это мне казалось что это он ‍♀️‍♀️) и поджечь зажигалкой. Бросить в двери.
    Тушим пожар огнетушителем, для этого выкручиваем винтики магнитом. В операционной на полу ящик нажимаем на кнопки таким образом чтоб получился красный крест как на стене. Сразу говорю трёх значные пароли я часто подбираю в ручную. Код от динамита 545 или 546.

    Помогите с треугольниками и кружочками!
    Ответить
  • 18monika 18monika, 15 января 2018 в 06:42:23   # Застряла в комнате там в одной головоломке решила и ключ получила, а вторую не могу решить. В 4 ромба надо поставить 4 цифры. Не знаю какие.....
    Кто прошёл помогите.....
    Ответить
  • Romasyk Romasyk, 02 июня 2017 в 13:43:02   # Внизу по бокам кружки, по центру по вертикали верхний и нижний треугольник и ещё один по горизонтальке по центру справа крайний.40213 Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: