Stickerit - Make Stickers

Stickerit - Make Stickers

от Vladimirs Matusevics
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 2.0 от 31 октября 2023 Язык: Русский Размер: 25.6 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.67 (1) AppStore: 4.53


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How To Make WhatsApp Stickers With Your Photos?
How to create your own Stickers for WhatsApp, iMessage, Telegram on iPhone 2019

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Stickerit - Make Stickers

Отзывы о приложении Stickerit - Make Stickers (5)

  • Ал на найдена Ал на найдена, 03 февраля 2024 в 00:52:25   # Хорошая игра мне нравится но и очень классно то что просто заделал фотки и всё 3 стикера и уже в приложении игра хорошая топ. Ответить
  • Иггиян Иггиян, 01 февраля 2024 в 11:02:29   # Объясните как удалить уже загруженные стикеры? Есть ли вообще такая функция? В остальном все супер, но вот этот момент мне непонятен Ответить
  • Nikmartos Nikmartos, 30 декабря 2020 в 21:31:52   # После нескольких вырезанных стикеров последующие добавляются некорректно. Картинка в формате . png с прозрачным фоном импортируется дублируясь в более мелком размере. Это было бы не такой сильной проблемой если бы ножницы удаляли лишнее, а не вырезали необходимый кусок как это реализовано. Ластик на следующем этапе грубый и не отменяется пошагово.

    Задумка отличная, в мелочах плохо.
    Ответить
  • Adamevance Adamevance, 22 марта 2020 в 10:20:00   # Самое приличное приложение, которое смог найти. Денег не требует, работает достойно.

    Не хватило отмены шага при обрезке и возможности удалить неудачный стикерпак.(а может я просто не догадался как это сделать?)

    Периодически при работе с . gif файлами адаптированными для telegram появляется уменьшенная фантомная копия изображения в фоне. Слишком высокие изображения автоматом ужимает по высоте. Число доступных ячеек на главном экране обрезается по высоте. (iPhone 6+, iOS 12.4.3)

    Но это все придирки, пользоваться вполне удобно. Ах, если бы ещё была возможность поделиться готовым паком для iMessage с другом...
    Ответить
  • Mar4ellaa Mar4ellaa, 22 марта 2020 в 06:25:48   # Некоторые фотографии после обработки как что странно сжимаются, некоторые растягиваются, некоторые сплющиваются.
    В телеграмм не получаемся выгрузить стикеры.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: