Spellweaver

Spellweaver

от Dream Reactor EOOD
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 4.17 от 23 декабря 2020 Язык: Русский Размер: 361 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: https://spellweaver-tcg.com

Рейтинг приложения

4.08 (1) AppStore: 4.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Spellweaver Android iOS Gameplay
Spellweaver Card Battle Games Android/iOS Gameplay ᴴᴰ

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Spellweaver

Отзывы о приложении Spellweaver (2)

  • Justcomrade Justcomrade, 28 декабря 2020 в 11:24:01   # Spellweaver - игра, напоминающая знаменитую MTG, но, на мой взгляд, более продвинутая. Порог вхождения минимальный, особенно, если уже пробовали иные картишки. Достаточно много просидел в ней на ПК [когда только появилась], но на планшете, доложу, рубить куда круче (портативность, удобное управление, не зависает, не тормозит, практически не жрёт батарею, не греет iPad m5). За это время игру просто вылизали в плане баланса, добавили кучу новых героев, карт, механик. Особенно радует возможность играть не донатя (нет никакой рекламы, а любую валюту можно добыть своим скиллом), хотя цены не особо высокие и постоянно бывают скидки. Так, например, распылив пару ненужных героев, скрафтив необходимые карты, собрал достойную колоду и только что победил игрока ТОП-35 в рейтинге [4,5п/в], он даже френда мне кинул, увидев начальный 13-ый уровень аккаунта. Что касается бустеров... Достаточно часто выпадают эпические, легендарные, редкие карты. Просто охренел когда из обычного малого (4карты) дропнулась эпическая и две редкие. Наикрутейшее достоинство боёвки в том, что [при собранных с умом колодах] практически МИНИМИЗИРОВАНЫ СЛУЧАЙНОСТИ и можно затащить практически с любой начальной "рукой". В игре целая куча режимов и заданий разной сложности, несколько раз в день проводятся турниры [месячный - с призом в 800$, например], отдельно "приобретается" полноценная Кампания с изобилием побочных квестов... В общем, заняться есть чем. Но Spellweaver не принуждает задротить здесь и сейчас - играешь когда, как, во что и сколько хочешь. Единственный недостаток - незаслуженно низкая популярность проекта, но это не вина разраба. В игре добротная анимация, достойная картинка, выдержаная стилистика, антураж и атмосфера, приятная музыка, постоянные поощрения при прокачке и от создателя раз в месяц. Но в некоторых режимах можно прождать соперника больше двадцати минут, ЕСЛИ сперва не догадаться бросить вызов в Общем чате.
    Резюмирую... Игра - ОГОНЬ! Сделана со вкусом, любовью, вниманием к мелочам и УМОМ. То, что нужно, если увлекаешься коллекционными карточными играми. Мои почтение и благодарность разработчикам, дизайнерам, художникам и сообществу. 5/5
    Ответить
  • Grigory Grigory, 11 июля 2018 в 21:52:55   # 1) очень похожа на magic the gathering (далее по тексту- мэджик) - что конечно плюс.
    2) факт того, что разработчик не стал "изобретать велосипед" и многие механики повторяют мэджик и называются практически также (смертоносность вместо смертельного касания и тп), для меня тоже плюс- адаптация к игре прошла быстро и комфортно (т е быстро понял что к чему и сразу втянулся)
    3) разработчик немного поменял Мэджик, от чего ты играешь не "в тот же самый мэджик" только с другими картинками, а хорошую игру похожую на Мэджик, но другую. Что дает от того же Мэджика отдохнуть.
    4) все красиво нарисовано
    5) хорошая озвучка
    6) часто дают задания, от чего играть не занудно и новые карты получаешь часто- это затягивает. Геймплэй не стоит на месте
    7) все придуманное и добавленное разработчиком к мэджику- выглядит лаконично и гармонично: молодцы с математикой и балансом у вас хорошо!
    8) огромный плюс по сравнению с оригинальными мэджиками для ios - у разработчиков "прямые руки". Все грузится быстро, не тормозит, не вылетает (и телефон не греется и не разряжается за час, как у оригинала)
    9) по сравнению с мэджиком- эта игра динамичнее, что огромный плюс. Ии думает быстро, не приходится все время в ручную между фазами боя перескакивать и ждать пока анимация новой фазы пройдет и тп. Тут разработчик точно электронную версию мэджика на голову обогнал. Динамика почти как в харстоун, при меньшей линейности.
    10) было бы неплохо подсказки добавить по интерфейсу управления (не как титориал, а по отдельной ссылке), а то я в начале бесился от того (враг так делает, а я не понимаю как и почему я так не могу)

    Итог: я недавно играю в эту игру. Игрой очень доволен, затягивает.
    Разработчикам низкий поклон: надо суметь "переснять классику" так, чтобы и прелесть первопроходца осталась, и при этом новое и интересное привнести. И разработчик сумел, при этом без косяков, как у многих.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: