Spellcraft: Descent into Chaos

Spellcraft: Descent into Chaos

от Three Goblins Ltd
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 4.0.4 от 30 августа 2012 Язык: Русский Размер: 480.4 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://www.spellcraft-ccg.com

Рейтинг приложения

5.00 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Spellcraft: Descent into Chaos [Android/iOS] Gameplay (HD)
Spellcraft Descent into Chaos

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Spellcraft: Descent into Chaos

Отзывы о приложении Spellcraft: Descent into Chaos (9)

  • Ded mazay Ded mazay, 02 апреля 2018 в 01:58:59   # Не очень понял, в связи с чем такие хвалебные отзывы.
    1) Карты назвать красивыми при близком рассмотрении никак нельзя (плохо отрендеренные модели) или фотки, плохо скомбинированные в каком-нибудь фотошопе. Наймите хороших художников, как это сделали создатели Shadow Era, O&C Duels, Might&Magic, SolForge, Hearthstone, Ascension, Nightfall, Magic 2013/2014 и других.
    2) Механику назвать оригинальной не могу. Ещё одна немного модифицированная идея MtG. Тот же SolForge или Ascension, или Nightfall точно имеют интересные механики.
    3) Интерфейс только на маленьких превьюшках смотрелся интересно (я на это повёлся). При установке игры он выглядит аляповатым.
    4) Музыка в целом навевает какую-то грусть или даже депрессию.
    5) От игры и игрового поля хочется большей интерактивности. По большому счету там сейчас просто набор квадратиков, в которых отображаются карты, они дисейблятся и над ними делают небольшие смещения. Нужно сделать какую-то анимацию, мультипликацию, трансфпрмации, чтобы глаз радовало. Cocos2D это может, Unity тоже (но тут конечно сложнее, т.к. всю игру ради Unity переписывать - будет нерентабельно наверное).

    Пока что всё. Через пару месяцев гляну, может что-то улучшилось. В целом хочется сказать, что игра сделана без внимания к мелочам, а на них все и строится.
    Ответить
  • Котейко777 Котейко777, 08 марта 2018 в 18:59:51   # Очень качественный продукт. На новые карты приходится сильно задротить. Такого типа игры для смартфона - самое оно. Ответить
  • Lazyliee Lazyliee, 27 января 2018 в 23:00:59   # Ребят, в игры не играю, но эта игра меня затянула.
    Очень интересная, и может в дальнейшем еще больше удивить! Порадовало очень сильно качайте 5 звезд.!
    Ответить
  • Mr. monsterio Mr. monsterio, 13 декабря 2017 в 04:12:21   # Игры замечательная. Часами сидеть можно. При маломальском везении донат не нужен вообще.

    Но под конец боя часто вылетает после обновления. Раздражает, когда минут 20 стараешься, до выйгрыша 1-2 хода, и игра вылетает.
    Ответить
  • Regiusv Regiusv, 13 ноября 2017 в 21:59:27   # Странно, что в нее так мало людей играют в онлайне. Игра неплохая весьма по механике. Звук и графика на высоте. Твердая четверка. Ответить
  • Dewarrr Dewarrr, 01 ноября 2017 в 03:22:56   # Впечатляет широким ассортиментом карт и массой возможных комбинаций! Графика - крутая. Всем любителям карточных игр (типа MTG) рекомендую.
    Вот бы кто еще и языковых локализаций, вменяемых, сделал - цены бы не было такому продукту!
    Ответить
  • Dark sprite Dark sprite, 31 июля 2017 в 13:02:03   # Игра интересная, спасибо за новую расу. Из минусов мало народу, да малые награды за победы. Не помешали бы ежедневные бонусы, квесты, было бы к чему притянуться. Ответить
  • Labordos Labordos, 04 июля 2017 в 12:32:21   # Во-первых, все на инглише. Кто не знает, тому в сад. Во-вторых, сразу начинается, так сказать, история-как будто ты уже в курсе геймплея и прочих нюансов. В-третьих, графа на три. Ответить
  • Amaishepard Amaishepard, 18 июня 2017 в 15:59:08   # Интересная механика, красивые иллюстрации, не напрягает рекламой или донатом. Да и донат при желании не дорогой.
    После игр "отдай свою зарплату, чтобы хоть иногда побеждать" - играть одно удовольствие.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: