SOPROMAT

SOPROMAT

от Andrey Krashenov
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.1.1 от 27 марта 2019 Язык: Русский Размер: 122.9 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://sopromat.td/

Рейтинг приложения

4.59 (1) AppStore: 4.44


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

SOPROMAT Tower Defense Gameplay Trailer
SOPROMAT TD Teaser Trailer

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги SOPROMAT

Отзывы о приложении SOPROMAT (7)

  • Coyote. sng Coyote. sng, 19 марта 2020 в 18:50:38   # Вращения платформ совершенно несоразмерно движению пальца. Совершенно не возможно адекватно вращать платформы относительно врагов. Задумка не плохая, но реализация сильно хромает Ответить
  • S83sd36 S83sd36, 30 ноября 2018 в 04:28:25   # Сопромат проходил в универе. Привлекло именно это сначала. Хорошие отзывы. Ща попробую. Сразу понял, что разраб русский))) Ответить
  • Paradoxden Paradoxden, 17 ноября 2018 в 04:01:14   # Разработчикам огромное спасибо, свежий взгляд на оборонку, добавьте ветвь технологий и какой-то доп. Абгрейд. А то к 7 уровню денег много а апгрейдить нечего.
    А так 5+ молодцы, порадовали.
    Ответить
  • Legion180 Legion180, 29 июля 2018 в 06:53:10   # Идея отличная. Реализация, честно говоря, на 3.5/5. И это хорошо. Очень хорошо. Не хватает пушек, информации по оружиям, общего разнообразия. Это все возможно сделать обновлениями.
    Если это первая игра разработчика - получилось очень, очень хорошо. Уже были отмечены проблемные моменты в игре, не вижу смысла повторять за другими.
    Рекомендую всем скачать и попробовать.
    Ответить
  • Пожиратель огурцов Пожиратель огурцов, 26 июля 2018 в 02:08:45   # Довольно интересная игра, классика жанра с новой механикой.
    Динамика чуть-чуть хромает: как вы и говорили, синдром штурмовика. То противников мало, то наваливаются кучей и не хватает времени и внимания (по крайней мере мне), реагировать на происходящие события. Расчитайте уже тайминг появления противников, сделайте градацию по сложности. Пусть она возрастает постепенно, давая мне, игроку, возможность наслаждаться игрой и в то же время быть слегка напряженным. "А не швырять мне в лицо то крошки, то целый батон". Я ведь и подавиться могу.

    На счет USP : круто придумали, мне понравилось. Ровно до того момента, как мне пришлось бешенно крутить пушки, пытаясь отбиться от толпы противников. Неудобно. Серьезно, это неудобно. Мои пальцы средние по размеру, однако, пытаясь крутануть базу, я крутил мир и наоборот. Согласитель - раздражает. Сделайте активную зону, по радиусу, чтобы игрок интуитивно приноровился и мог без промаха крутить пушки, а за пределами радиуса, крутить мир.

    Починка пушек, апгрейд. Может все-таки, стоит сделать один тап для вызова меню? Возможно у меня телефон тормозил, но починка, продажа и апгрейд вызывались лишь двойным тапом, а у меня, порой нет времени на это, мне базу выносят.

    Монетизация. И вот тут вы, парни, лажанули по полной. Такое классное начало, в виде оригинальной идеи, клевой механики, напряженного геймплея, и... Плати за новые уровни.
    Вот прямо в лицо так сунули. Я еще наиграться толком неуспел, прочувствовать, испытать ощущения, а вы уже мне негативно обрезали все желание. Ну дайте вы уже поиграть игроку 2-3 уровня, дайте почувствовать всю прелесть игры. И только потом плавно вводите монетизацию.

    В общем пилите ребята, балансите, расчитывайте и будет вам счастье.
    Ответить
  • User User, 09 мая 2018 в 10:11:53   # Весьма нестандартная Tower Defence.
    Имеет высокий порог входа, что не мешает ей быть отличной игрой.
    Ответить
  • Serega s Serega s, 25 апреля 2018 в 18:43:18   # Игра понравилась, не глючит, не тормозит! Игру нашел прочитав статью на канобу, по описанию автора игра супер. Я не до конца разделил его мнение. Задумка хорошая, но вид сверху, детализация как на тетрисе, хотя по описанию там должно просто все ништяк прорисовано. Количество уровней мало, мне понадобилось минут 10-15 что бы пройти игру. 6 уровней хватило только что бы про качать все пулеметы и купить пару дальних орудий. Думаю игре не хватает некого коллективного геймплея. Или уровней больше. Покупать доп уровни не стал ибо игра немного под надоело после 2х раз прохождения. Честно после прочтения статьи ожидал большего. Надеюсь этот комент послужит стимулом, а не обидой в мой адрес. Я лишь высказал свое мнение. То что вы сделали супер. Но все же игре чего то не хватает... Спасибо. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: