Smashy Duo

Smashy Duo

от Big Frost Games
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 5.3.3 от 18 января 2023 Язык: Русский Размер: 320 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.bigfrostgames.com

Рейтинг приложения

4.66 (1) AppStore: 4.60


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Smashy Duo - Gameplay Trailer (iOS, Android)
Smashy Duo Gameplay Trailer - AndroidiOS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Smashy Duo

Отзывы о приложении Smashy Duo (4)

  • Гошакучера Гошакучера, 29 декабря 2020 в 05:12:05   # Ставлю 5 звёзд только потому, что редко вижу что-то более менее хорошее среди бесплатного сегмента.

    Понравилось:
    1. Реклама выскакивает редко и ее можно отключить в течении 5 секунд. (В нынешних реалиях такой пункт реально приходится относить к плюсам)
    2. Игра бодрая и динамичная. Самое то, когда нужно потерять пару минут своей жизни залипнув в экран.
    3. Очень классно смотрятся игровые персонажи. Приятно видеть знакомые лица в их мини-облике.

    Не понравилось:
    1. Как я заметил, если к игре относится серьезно и заниматься ее прохождением, то дело начинает превращаться в унылый фарм монеток. Не снижаю за это оценку, поскольку считаю, что сюжет в такого рода играх особо неинтересен и вовсе не нужен. Мне гораздо веселее потратить несколько минут играя в свободном режиме.
    Ответить
  • T. e. r. r. o. r. T. e. r. r. o. r., 19 марта 2020 в 12:30:53   # Обращаюсь лично к создателям данного куска дерьма(по-другому это творение я назвать не могу), вы вообще играли в нее?! Столько багов я еще ни в одной оффлайн игре не видел(особенно это видно в последней главе кампании)! Реклама выскакивает каждые пять поражений, а закрывать ее ты сможешь после пяти секунд(вот что значит продаемся на славу)! Вы просто взяли и создали игру для выкачивания бабла( с каждого по чуть-чуть), то есть человек поиграл минут пять, задонил, поиграл еще немного, надоело, удалил! Такая же бесполезная игра, как те же кликеры(коих очень много)!
    В общем, либо разрабы меняют свое мнение об игре, либо люди будут все больше жаловаться на эту игру(накрученные клмменты не в счет)
    Всего плохого вам!
    Ответить
  • Дэцкий Дэцкий, 19 марта 2020 в 09:10:15   # Шикарненько. Новенько. Креативненько. И главное-протмоих любимых зомбаков. Так уж и быть-буду задротить)))) Ответить
  • Nikita ramazanov001 Nikita ramazanov001, 30 октября 2018 в 21:52:36   # Офигенная игра!Я очень рад, что вы создали новую игру!Я ждал этого моментаЯ всё ещё играю в вашу старую игру! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: