Smart Air Conditioner

Smart Air Conditioner

от Samsung Electronics CO.LTD.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.6.24 от 18 октября 2020 Язык: Русский Размер: 32 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

1.06 (1) AppStore: 1.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How to turn on your AC with an iPhone from anywhere in the world.
Control Your TV, AC, Camera More Using Your iPhone

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Smart Air Conditioner

Отзывы о приложении Smart Air Conditioner (7)

  • Cblp ok Cblp ok, 07 марта 2020 в 08:08:06   # Сделайте хотя бы нормальную авторизацию, это кошмар! Каждый раз ввод пароля, еще и с капчей! Этим невозможно пользоваться... Ответить
  • Пользователь aqv12 Пользователь aqv12, 10 мая 2018 в 20:37:46   # Настолько плохо работающее приложение, что и представить невозможно!
    Специально покупал этот кондиционер, чтобы управлять им через wi-fi.
    В итоге, на настройку ушло более недели по 2-3 часа ежедневно. Каждый день я открывал что-то новое!
    И это с учетом того, что я сильно хорошо шарю в компьютере и соответствующей технике!
    Помогло довести все до конца неофициальное китайское описание вылетевшее в гугле первым после ввода "Samsung AQV12 wifi jungfrau2011" в строке поиска.
    Но самое большое разочарование ждало меня потом!
    Когда я все-таки подключился и у меня открылось меню управления кондеем, при изменении любого параметра вылетает окно с текстом вроде "управление кондиционером" и потом вылетает ошибка соединения! Каждый раз!
    От телефона до вай фая 3 метра! От кондея до вайфая 5 метров! И то и другое прямая видимость!
    ВЫ ШУТИТЕ, люди из самсунга?
    Сосунг, а не самсунг!
    Нельзя так с людьми!
    Ответить
  • Mifrith Mifrith, 02 марта 2018 в 10:25:42   # Софтина нереальное г... При локальном доступе долго подключается. При удаленном конектится через раз и если не дай бог не смогла подключиться к кондиционеру выкидывает на страницу авторизации. Страница авторизации просто песня, она с капчей. Это пипец... Удовольствие от использования данного программного обеспечения сравнимо с подтиранием мягкого места раскалённым напильником! Ответить
  • Aladyin Aladyin, 10 декабря 2017 в 05:00:13   # Такое чувство, что удаленное управление они добавили только ради рекламы, потому сразу плюнули на приложение и тд. Все работает плохо, редко и с десятого раза. Доставляет, что каждый раз надо вводить пароль.
    Ну, а сама настройка кондера- это отдельная песня.

    Тема любой Азии в плане умных устройств для меня окончательно закрыта. Нервы стоят дороже, чем разница в цене с устройствами из США.
    Ответить
  • Netmast Netmast, 19 ноября 2017 в 06:13:02   # Это пипец: инструкция путаная, но я разобрался. Интерфейс так-себе. Для того, чтобы управлять кондиционером по сети, надо КАЖДЫЙ РАЗ вводить пароль! При управлении в домашней сети, после каждого следующего обращения программа реконнектится. После любой установки параметров на экране всплывает окошко "Обмен данными". Оч раздражает эта тормознутость и кривость меню. Ответить
  • Sanfisko Sanfisko, 27 июня 2017 в 16:15:15   # Программа работает вполне сносно. Проблем с настройкой не было, хотя логика странноватая. Точнее сказать - "Работала". С выходом iOS 8 работоспособность утрачена. Ждем обновлений.
    P.S. Сделайте наконец запоминание логина и пароля при входе outdoor, замучался каждый раз зарулем вбивать пароль, это как минимум небезопасно!
    Ответить
  • Cblp ok Cblp ok, 22 июня 2017 в 02:24:42   # Не стабильно крутится под iOS 8. При подключении к кондиционеру, использует демо режим, при этом через web интерфейс все работает. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: