Simply Knights

Simply Knights

от Fantasync
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.4.2 от 21 февраля 2020 Язык: Русский Размер: 287.5 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://fantasync.com

Рейтинг приложения

4.31 (1) AppStore: 4.30


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Simply Knights iOS Gameplay
Simple Knights Android Gameplay ᴴᴰ

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Simply Knights

Отзывы о приложении Simply Knights (2)

  • Nekdnhd jfndfhnedjneb Nekdnhd jfndfhnedjneb, 01 февраля 2023 в 11:03:48   # Я играл в эту игру уже дольше, я точно могу сказать всё что в ней есть. Баланса нет вообще, враги могут вытолкнуть тебя за экран, что убивает тебя в любом случае даже если у тебя больше половины здоровья, если враг стоит выше тебя, то он может до тебя достать, а ты нет, хотя если ударить то достанешь, но игра не видит врага выше тебя. Если вся твоя команда погибла, то твой забег закончен, без команды ты никуда не пойдёшь, враги получают то снаряжение которое ты открыл, что может сильно повлиять на забеги. Не говорится ничего про оружие, ни сколько урона оно наносит, ни скорость удара. Битву с боссом не возможно получить, босс попался только один раз на дистанции 380 метров, после этого результаты больше не приводили к битве с боссом Ответить
  • Черный рассвет Черный рассвет, 23 марта 2020 в 12:50:59   # Пока что на троечку. Интересная задумка, симпатичная минимальная графика. Множество доспехов и оружий. А потом ты встречаешься с проблемами.
    1) Устройство моментально нагревается. Не проходит и 5 минут, как держишь раскалённый металл в руке.
    2) Баги в игре из разряда «анимация удара прошла, но урон не прошёл» - часто происходи, если моделька игрока бьет сверху склона по нижестоящим.
    3) Странная система сундуков, когда ты по 30-60 минут фармишь эти проклятые 100 монет, тебе выражает предмет из уже имеющихся, и это никак не компенсируется.
    4) Сюжетная линия, которая появляется только после прохождения ваших же рекордов. Проблема в том, что зачастую ты проходишь свой рекорд не один, и твоё снаряжение бывает, ну, не очень, а вот «боссы» компании ой какие вредные. И вернуться к ним можно только если снова побить свой рекорд. Зачем? Почему? Для чего так сделано? - не понятно.
    5) Вылеты. Вылеты, вылеты, вылеты... Или вылетает в меню, или виснет после просмотра рекламы.

    В итоге-то не плохо, но можно и лучше. Дерзайте.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: