Silversword

Silversword

от Mario J. Gaida
Цена: 379.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 2.8.3 от 23 августа 2022 Язык: Русский Размер: 186.5 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://www.silversword-rpg.com

Рейтинг приложения

5.11 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Silversword - iPad 2 - HD Gameplay Trailer - Part: Game
Silversword - iPad 2 - HD Gameplay Trailer - Part: Intro

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Silversword

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Silversword (4)

  • Московский довакин Московский довакин, 16 февраля 2018 в 09:05:31   # "Школоте не понять" - расхожее в интернете выражение тут действительно уместно .)
    Игра для ценителей старой школы РПГ. К графике - вернее, её отсутствию - очень быстро привыкаешь. И начинаешь получать удовольствие от огромного мира, запутанных подземелий, напряженных битв, разнообразных квестов и всего того, за что мы любим настоящие РПГ. Автор игры - её настоящий фанат, трудится который год, выпускает обновления, добавляет возможности по просьбам игроков, общается на форуме и так далее. Я не знаю, как выглядела эта игра в 2011 году, но сейчас она прекрасна по своему наполнению.
    Итого:
    1. Нужно привыкнуть к управлению всё равно, даже если вы закаленный РПГ-игрок "старой школы": стрелочки, масса текста и огромный мануал - мы от этого уже отвыкли. Нужно приложить усилия вначале.
    2. Вам будет СИЛЬНО проще, если вы в общих чертах знакомы с механикой AD&D - впрочем, рядом с непонятной цифрой и аббревиатурой THAC0 есть пояснение в процентах + для всех основных вопросов есть мануал.
    3. Без среднего знания английского играть вы не сможете. Игра на три четверти состоит из текста. Многие вещи, в стиле "толпы гоблинов, поднявших навесной мост и строящих вам издевательские рожи", вообще не отображаются на экране справа вверху - только в логе. Удовольствия это не снижает (даже наоборот - чувство, как-будто сам в книжку попал) но язык нужен. Точка.
    4. Для всех кто прорвется через пункты 1-3 начнется увлекательное путешествие, ностальгическое в чем-то, и очень интересное. Все, что вы видите в описании от автора игры - правда. Рассы, классы, города, экипировка, магия, квесты, нестандартные ситуации, заставляющие поломать голову, области для приключений - всего очень много, а разнообразие обеспечивается за счёт того, что автор может меньше думать о форме ("графоне") и больше - о самом содержании.

    Не хватает игре, пожалуй, только большей социальности и каких-то значительных сюжетно-нравственных выборов, к которым мы привыкли в современных играх - "на чью строну встать" и т.п. Но, не беда - в конце концов, в Скайриме этого, по сути, тоже не было - и ничего, с удовольствием поиграли же .))

    На этом все. Надеюсь моя рецензия поможет кому-то сделать правильный выбор. Игра реально хороша, поражает несвойственной проектам для iOS глубиной и затягивает очень серьезно. 5 из 5.

    П.С. Играть удобнее на планшете. На телефоне мне показалось мелковато. Зато есть "облачные" сохранения, позволяющие продолжать игру на другом устройстве без всяких проблем. Удобно.
    Ответить
  • Mm7 2014 Mm7 2014, 18 декабря 2017 в 15:46:37   # Экран - только верхний левый угол. Тач скрина нет. Управление стрелками. Тупо и не удобно... Все плохо.. Ответить
  • Skryaga007 Skryaga007, 22 октября 2017 в 06:55:40   # Для любителей классического d&d. Текстовые бои, вот это всё. Игра очень атмосферная, погружает надолго, сделана с теплотой. Есть несколько удачных находок, типа внедрения элементов реал-тайма в пошаговую механику игры. Есть и некотрые костыли, к которым надо привыкнуть. Управление тоже oldschool, но не мешает игровому процессу. Желательно полистать мануал перед игрой (на английском). Ответить
  • Baragioz Baragioz, 20 мая 2017 в 00:43:34   # Интересная RPG в духе Wizardry и древней серии Goldbox от SSI. Баланс вот только хромает. Игру пройти не смог из-за неоптимальной прокачки партии, видимо (в оставшихся локациях тупо дрючат так, что не зайти). Что я делаю не так? Хрен знает. В общем, разочарован. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: