Sensibo

Sensibo

от Sensibo Inc.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 3.7.2 от 02 февраля 2024 Язык: Русский Размер: 80.4 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://sensibo.com

Рейтинг приложения

2.54 (1) AppStore: 2.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Sensibo Sky - Detailed Setup, Tips, Tricks and More!
Sensibo Sky Control del Aire acondicionado con iOS y Android

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Sensibo

Отзывы о приложении Sensibo (5)

  • . silent . silent, 26 июля 2022 в 04:00:03   # За несколько лет владения девайсом только сейчас пришло хоть какое-то обновление - приложение сделали нативным, ура.
    А ещё платным по подписке - то, что раньше было бесплатным. Стало ли что-то лучше? Нет. Поддержки homekit до сих пор нет. Девайсы все так же перестают подключаться к сети, пока их не перезапустишь отключением питания.
    Ответить
  • Alexk- 24 Alexk- 24, 31 декабря 2020 в 01:28:39   # New version was broken my SIRI shortcuts and I can’t add them again - UI doesn’t work and I can’t choose any reaction on shortcut phrase. Ответить
  • . silent . silent, 30 декабря 2020 в 21:44:04   # За несколько лет владения девайсом только сейчас пришло хоть какое-то обновление - приложение сделали нативным, ура. А ещё платным по подписке - то, что раньше было бесплатным. Стало ли что-то лучше? Нет. Поддержки homekit до сих пор нет. Ответить
  • Pdykoun Pdykoun, 22 марта 2020 в 12:28:31   # Во первых, qr-код, требующийся для подключения находится на задней крышке. Все хорошо, но если ты уже смонтировал устройство на стену - то добраться до него - адски проблематично. Или обои - на выкинуть. Или устройство. Apple, кстати, Наташе устройства HomeKit клеит в нескольких местах наклейки с кодами.
    Во вторых, количество триггеров маленькое. На каком нибудь древнем кондиционере это может и хорошо. Но на современном - кашмар. Выставляешься на пульте ночной режим (которого в sensibo нет). Через некоторое время девайс меняет значения, выставленные на пульте на свои. И ночной режим отключается.
    Третье - через HomeKit только через одно место - неофициальный HomeBridge, через который ещё половина функций не работает.
    Короче - если бы сможешь было считать IR-коды с пульта и просто их посылать на кондиционер - было бы классно. А так - пустая трата денег.
    Адски непродуманный девайс.
    Ответить
  • . silent . silent, 23 декабря 2018 в 14:18:27   # Купил девайсы полгода назад, с тех пор ничего не менялось вообще. Пользоваться автоматическим включением/выключением неудобно - долей градусов нет, функционал слабый и количество триггеров всего два, температурных. Feels like вообще все время такой же, как и температура. Поддержки HomeKit нет, только через неофициальный, на коленке написанный, плагин для homebridge. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: