Secure Terminal

Secure Terminal

от Filippo Maguolo
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.33.2 от 29 января 2024 Язык: Русский Размер: 23.3 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://filippomaguolo.net

Рейтинг приложения

4.96 (1) AppStore: 4.89


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

?Apple Security - Божественная защита ваших данных!?
The COMPLETE MacOS Privacy & Security Guide!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Secure Terminal

Отзывы о приложении Secure Terminal (3)

  • Greetingss1488 Greetingss1488, 06 марта 2024 в 12:09:28   # Чем хорош данный эмулятор терминала: нет подписочной формы, есть возможность подключение по ключам, красивый интерфейс, поддерживает SFTP - протокол.

    Из минусов - нет возможности вставить скопированный пароль в терминале Linux. Я пробовал через клавишу «Paste» вставить, но почему-то не работало.
    Ответить
  • Aleks. ko Aleks. ko, 15 сентября 2021 в 12:07:30   # Некрасивая иконка. Была красивая фиолетовая без градиента. Сделали уродливую. Верните прежнюю.
    Poor new icon.
    Ответить
  • Pitstopper Pitstopper, 03 апреля 2021 в 03:35:55   # Долго искал ssh-терминал, который нормально работает с Bluetooth-клавиатурой (в основном интересовали работающие сочетания клавиш Fn + F1-F12) и нормальная поддержка соединения в рабочем состоянии при переключении на другое приложение (окно). Почти отчаялся. Нет, безусловно, есть много достойных программ, но они либо очень дороги, либо по подписке, либо сочетания клавиш нормально не работали. В этом приложении всё хорошо, но есть пара не критичных моментов: 1. Для русскоязычной аудитории чтобы все нормально отображалось нужно отключить «Send env LC_CTYPE = UTF-8» в настройках соединения, 2. Масштаб шрифта в настройках программы установить на 6, иначе в Midnight Commander будут полоски. По итогу: автору огромное спасибо, обязательно куплю про-версию чтобы его поддержать. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: