Scrivener

Scrivener

от Literature & Latte
Цена: 1490.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.2.4 от 29 сентября 2023 Язык: Русский Размер: 26.5 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.literatureandlatte.com/scrivener_ios.php

Рейтинг приложения

4.16 (1) AppStore: 4.13


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Scrivener for iOS - Syncing
An Introduction to Scrivener for iOS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Scrivener

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Scrivener (32)

  • Arcen66 Arcen66, 02 февраля 2024 в 21:49:42   # Прекрасное приложение. Давно пользуюсь. Но с последним обновлением (1.2.3) 21.09.2023 стало вылетать при запуске на iPad Air 3 iPadOS 16.6.1.
    Обновлением 1.2.4 от 29.09.2023 баг не устранён. (
    Приложение успешно запускается 1 раз из 20.
    Если запускать с помощью Siri, то 1 раз 5.
    Ответить
  • Шшшш12 Шшшш12, 22 января 2022 в 04:57:24   # Описывать долго. При наборе текста есть проблема с перемещением автоматом строки на которой идёт печать вверх. Обновление не планируется? Ответить
  • Darinasvir Darinasvir, 11 декабря 2021 в 01:54:39   # За неимением лучшего выбираем худшее. На ноуте Скривенер безумно толковая прога, которую я купила и пользуюсь с удовольствием. Таких возможностей мало где можно найти.

    Но так как я пташка перелетная, быть привязанной к ноутбуку не хотелось. Да я скачивала аналоги бесплатные, да я пыталась перенести всю инфу в заметки, но во первых это в два раза больше работы, а во вторых, проект растет, вот уже в нем больше 1000 файлов и чокнешься все подстраивать.

    Пришлось задавить жабу и купить прогу. Благо на айпад и айфон она покупается тоже единожды.

    Но программа слабо адаптированна для ios. Синхронизация хромает, часто вылетает, приходится удалять проект и синхронизировать заново. Картинки прикрепить нельзя. Масштабирование текста вообще какое-то дико непонятное. Иконки к сожалению не синхронизируются и формата «заметок» тоже нет. (Они синхронизируются, но пробковая доска в линейном виде файлов. То есть мелкие заметки на окнах из разряда есть «Заметка» на пробковой доске на ноуте. В окошке самой заметки «Привет я заметка» а дальше уже можно ее открыть и расписать подробнее. То вот это «Привет я заметка» на ios еще поискать надо.

    Но опять же повторюсь. За неимением лучшего, пользуемся тем что есть.
    Ответить
  • Astroseven7777 Astroseven7777, 13 сентября 2021 в 09:38:19   # Amazing app! Several years I worked in PC version of it and the last year started to write on Ipad. I would be very thankful if you will add “add image” option which PC version have. Ответить
  • Максед Максед, 20 февраля 2021 в 12:42:01   # Приложение даёт возможность синхронизации файлов только через Dropbox. Почему? Если не хотите добавлять возможность использования других облачных хранилищ, то просто дайте возможность выбирать места хранения файлов на устройстве, моё облако само всё сделает, без помощи ваших разработчиков. Но нет, только Dropbox. Из-за одного этого приложение ещё одну подписку на облако я оформлять не собираюсь, а без возможности синхронизации Mac с iPad удобство использования Scrivener сразу становится сомнительным.
    В общем, пока думаю, стоит им дальше пользоваться, или всё же отказаться и найти что-то другое.
    И ещё, учитывая, что последнее обновление приложения было год назад, разработчики, видимо, решили больше им не заниматься и дальше не развивать. Похоже на брошенный продукт. Жаль сразу внимания не обратил.
    Ответить
  • Storyteller 007 Storyteller 007, 18 февраля 2021 в 15:10:52   # Этот отзыв и для разработчиков, и для тех, кто собирается купить. Покупатели подумайте пару раз прежде чем это сделать. Если вы надеетесь на маковский опыт тут, то зря. Это тот случай, когда вроде бы все есть и работает (синхронизация - мое почтение), НО появляются вопросы по ходу такой работы. 1)Разработчики объясните - как так получается, что при наличии реальной клавиатуры(magic keyboard 2), подключённой к IPad при нажатии на экран вылазит виртуальная клавиатура? 2)Объясните почему iOS версия игнорирует форматирование абзаца если в нем нет никакого текста и вставляет своё форматирование (к примеру: без отступа и жирным шрифтом) Я понимаю, что я могу поправить благодаря вашим инструментам в iOS версии, но шаблонные файлы на то и делаются, чтоб этим не заниматься! Чтобы все цеплялось по ходу. В общем ожидания разбились о реальность. Функционал здесь хороший, можно работать с проектом, НО для себя решил, что iOS версию лучше использовать для легких правок. Возможно в будущем из этого слепят полноценного компаньона маку. Но пока, увы.
    New comment: I hope, you listen me. Please, correct your mistakes and make “ Use fixed width editor” in Appearance. If text would on all width of screen - it would be greate.
    Ответить
  • Наталли Наталли, 25 декабря 2020 в 20:58:24   # Пожалуйста, русифицируйте программу. Очень долго разбираться без русского, убивает все вдохновение. Хотя и английский вроде немного знаю, но в конкретных контекстах не всегда понятно, что к чему. Не удалось до конца разобраться, в итоге пользоваться не могу :(( Ответить
  • Rossakis Rossakis, 25 декабря 2020 в 20:49:51   # I honestly didn’t expect much from this app, thinking it would just a Word -one time buy - clone app. But surprise surprise, I stumbled upon a gem, probably one of the best novel writing apps on the market. Ответить
  • Dmitryis73 Dmitryis73, 25 декабря 2020 в 19:48:59   # Лучшая программа для написания книг. Storyist неудобный и глючный. Остальное — хлам с подпиской.

    Баг с запуском под iPadOS 14 решается полным удалением и повторной установкой Scrivener. Предварительно сделать резервную копию своих проектов. Например, с помощью штатной программы Files скопировать содержимое папки Scrivener куда угодно и после переустановки вернуть обратно.
    Ответить
  • Teophill Teophill, 13 марта 2020 в 10:49:35   # This app is completely disappoint me. It’s cost a lot but even not working correctly with new iPad 12.9. Please will make a refund. Ответить
  • Sup3rny4nb0y2 Sup3rny4nb0y2, 13 марта 2020 в 10:40:05   # Scrivener для macOS прекрасен, а вот iOS-версия, к сожалению, сплошное разочарование. Самое ужасное в ней — синхронизация трудов между разными устройствами: это очень медленный и крайне ненадёжный процесс; пропажа ваших данных лишь вопрос времени. Разработчики утверждают, что эти неудобства вызваны ограничениями iOS. Но зачем же тогда вы взялись за разработку мобильной версии, если заранее знали об этих фундаментальных ограничениях? Ответить
  • Rusnab Rusnab, 13 марта 2020 в 09:41:13   # Projects do not open. the application does not work at all. when you try to open projects it freezes. fix it please. iOS 13.2.3.
    reinstallation does not change anything.

    Update. Приложение заброшено, увы.
    Ответить
  • Arcen66 Arcen66, 13 марта 2020 в 07:32:21   # Эргономика хорошая. Синхронизация с Dropbox работает. Глюков при поочередной работе на Mac и iPad не замечено.
    Желательна в будущем поддержка iCloud. Но, я полагаю, что так и будет.

    21.9.2019
    Имеет ли смысл обновляться на iPad mini 3? Там не будет iOS 13. Чтобы потом не пожалеть, что обновился.
    Ответить
  • Persona Persona, 13 марта 2020 в 07:30:57   # I’m a content writer. Tried a bunch of the apps. Bought Ulysses but as devs adopted the subscription model I threw it in the trash. Have heard about Scrivener but thought it’s some hulking app, still I gave it a try. And wow! That’s the best app for serious texts! Really enjoy working in it!
    __________

    A tip: to switch between light and dark theme long-tap on the document title.
    __________

    Тем, кто ставит низкую оценку приложению из-за того, что не знает английский: во-первых, это ваша проблема, что взрослые люди, типа-креативной профессии, до сих пор не выучили международный язык хотя бы на «прочитать меню» и все сидят злятся на свою несостоятельность комфортно пользоваться отличными продукта и, во-вторых - это просто не критерий оценки приложения.
    Ответить
  • Rossakis Rossakis, 13 марта 2020 в 07:28:29   # I honestly didn’t expect much from this app, thinking it would just a Word one time buy clone app. But surprise surprise, I stumbled upon a gem, probably one of the best novel writing apps on the market.
    My only gripe is I don’t seem to understand how to unveil the text into mini parts, like in the last image you have here ( with the screenplay and the bars saying action, etc ...)
    Ответить
  • Вакуров Вакуров, 18 мая 2019 в 00:32:20   # Почему нет синхронизации с десктопной версией?! iPad pro 10,5 - MacBook Air 2011, Mac OS High Sierra, версия 10.13.6. Я заплатил за версию для Мака, и заплатил за версию для iOS. Какой в этом смысл, если нет синхронизации между ними? Ставлю одну звезду. И нет синхронизации с iPhone 5S, версия 12.0.1. Ответить
  • Alex  ! Alex !, 17 мая 2019 в 23:06:23   # Приложение отличное. Единственное, что поменял бы - это иконка приложения. Она очень сильно отличается от обычных иконок. Ответить
  • Elthar Elthar, 03 июня 2018 в 03:43:28   # Много лет пользуюсь Scrivener для компьютера, очень ждала, когда выйдет мобильная версия. Пользуюсь ею с релиза, хотя не хватает некоторых функций из версии для компьютера, главное - это что синхронизация проекта работает между версиями. Приложение очень удобное, клавиатура сделана так, что даже
    на небольшом iPhone SE набирать текст удобно, если вас вдохновение застигло в метро или в кровати перед сном, например. Жаль только, что обновлений давно не было.
    Ответить
  • William cvetkoff William cvetkoff, 29 мая 2018 в 03:27:53   # Пожалуй, это лучшее, что есть в AppStore и вообще среди всего софта для авторов, писателей, сценаристов и т.д. Да, есть ещё Ulysses, но он больше для владельцев Mac. Под Windows только Scrivener. Ответить
  • Dmitryis73 Dmitryis73, 01 мая 2018 в 10:14:21   # Все отлично, но при открытии документа зависает на пару минут. Текст на экране появляется сразу, но начинает реагировать на нажатия экрана и клавиатура появляется с задержкой.
    iPad Pro 10.5 iOS 11.2.5
    На iOS 11.2.2 задержки не было.
    Ответить
  • Chhxrvbiucvb Chhxrvbiucvb, 29 апреля 2018 в 04:37:06   # I paid USD20 for this app. I trusted this app to develop a project. Now, that the dropbox backup doesn’t work (i. e. I cannot backup my work) and no troubleshooting helps, their support tells me it’s not their problem. Specifically, they insist they are responsible neither for development nor for distribution of the app. What a shame.

    Some time later I was adding materials to a text fie for a whole day (local copy) - and the app did not save it. These people cannot stand to their own ambition.
    Ответить
  • Valeral Valeral, 18 апреля 2018 в 20:10:01   # Scrivener - лучший софт для писателей. Но неделю назад начались проблемы на мини-айпаде. При попытке синхронизации приложение просто вылетает. Ответить
  • Dikbsd Dikbsd, 27 марта 2018 в 23:32:32   # Большое спасибо за iPad версию Scrivener - очень удобно писать текст. Часто работаю на планшете, а потом дорабатываю текст на Mac.
    Просьба: введите хотя бы минимальный набор форматирования для текста сносок (выравнивание абзаца, размер шрифта и название шрифта).
    Ответить
  • Arinora Arinora, 01 марта 2018 в 05:57:24   # Очень удобное и лаконичное приложение! Хороший дизайн, замечательно организовано рабочее пространство. В коренных файлах есть шаблоны для разработки персонажей и локаций. В общем, оно стоит этих денег!

    Правда, я так и не нашла, есть ли функция разбить текст на колонки...
    И для самого полного счастья не хватает синхронизации с OneDrive, но это уже мелочи, Dropbox тоже хорош, мне всё нравится ))
    Ответить
  • Virtuoz Virtuoz, 22 декабря 2017 в 14:11:58   # Выдающаяся программа от уникальных разработчиков. Соосна возможностям и функционалу настольной версии (знаю Мас). Это поражает. Интерфейс для опытного пользователя интуитивно понятен. Рекомендую пройти стартовое руководство - открывает неочевидные возможности. Большие тесты пока не синхронизировал. Неожиданно, но Программа "вылизана" - не чета другим. Реально - среда для работы с гипертекстами! Предполагаю - будет признана программой года. Ответить
  • Rustrans Rustrans, 15 декабря 2017 в 11:22:07   # На Маке это на мой взгляд лучшая среда для написания текстов, будь то рассказ, роман, докторская или реферат. Также, программа является образцом того, как надо делать ПО. Вроде бы меньший "брат" на айос, на самом деле ничем не уступает маковскому приложению. В крайней случае, можно купить просто, чтобы поддержать разработчиков, что я и сделал. Ответить
  • Tiempo asesino Tiempo asesino, 27 ноября 2017 в 04:37:31   # Интерфейс приятный, работает стабильно вроде, конверторы есть. Работать можно.

    Чего нет так это русского, прошу разработчика сделать его. Переводить тут не много. Родной язык более приятен чужого. А интерфейс на английском немного отталкивает.
    Ответить
  • Elthar Elthar, 31 августа 2017 в 14:09:21   # Несколько лет фанаты десктопной версии ждали, когда же запилят версию для телефона. Теперь я без неё как без рук, пользуюсь практически каждый день.
    Это лучшее приложение для серьезной работы с текстом, даже не знаю, с чем его можно сравнить.
    Синхронизация с ПК работает прекрасно, интерфейс очень удобный, если забываешь синхронизировать тексты - автоматически создаётся "конфликтующая копия", чтобы можно было собрать изменения из разных файлов в один.
    Ответить
  • Arcen66 Arcen66, 03 августа 2017 в 23:02:57   # Эргономика хорошая. Синхронизация с Dropbox работает. Глюков при поочередной работе на Mac и iPad не замечено.
    Желательна в будущем поддержка iCloud. Но, я полагаю, что так и будет.
    Ответить
  • Uirueo8786 Uirueo8786, 21 июля 2017 в 23:04:42   # Работаю на MacBook 2016. Синхронизация с Dropbox практически не работает с iPad mini и iPad 2017
    С другими MacBook по синхронизации пока замечаний не было
    Ответить
  • Sukhovskii Sukhovskii, 19 июля 2017 в 10:56:29   # Это самое удобное приложение для создания объемных тестов со сложной структурой.
    Простые заметки лучше писать где-нибудь ещё. Но для серьезных писательских проектов Scrivener — это золотой стандарт.
    Ответить
  • Alexboobook Alexboobook, 11 июля 2017 в 14:02:05   # Отличное приложение. На компьютере пользовался уже давно. Сразу купил мобильное приложение. Все отлично. Но если править на iOS текст, набранный на Windows, попадают знаки вопроса. Караул! Увидел это случайно. Но какая оказалось, эта проблема существует с самого начала приложения. И мучаются люди. Исправьте! В последнем обновлении от 15 июня все по-старому.
    Очень жду, что исправите этот досадный баг.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: