Screens

Screens

от Edovia Inc.
Цена: 1490.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 4.12.8 от 27 января 2023 Язык: Русский Размер: 29 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://edovia.com/screens-ios

Рейтинг приложения

3.95 (1) AppStore: 3.80


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How to Mirror iPhone to iPad
iOS 12: How to use iPad gestures + multi-tasking

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Screens

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Screens (3)

  • Александршунайлов Александршунайлов, 29 декабря 2020 в 22:11:44   # 1. Но если у Вас NAT, то будут проблемы с соединением.
    2. Если горячие клавиши Mission Control выключены, переключение жестами между рабочими столами не будет работать.
    3. Нет какой-то особой от Apple Pencil, ну совсем. Просто не нужен, всё можно пальцами. (но это скорее плюс).
    4. Когда я меняю язык на клавиатуре планшета, он НЕ МЕНЯЕТСЯ на компьютере под управлением OS X. Тоже самое в обратную сторону. Нет синхронизации, это очень неудобно.
    5. Внутри локальной сети качество картинки хорошее, есть задержки при передаче кадров. При использовании Sidecar они почти не заметны, но тут видны, при одинаковом состоянии сети.
    6. Нет возможности вывести свои клавиши на панель быстрого доступа к горячим клавишам или задать свои, по крайней мере, я не нашёл. Было бы супер удобно, т.к. мне, к примеру, чтобы нажать «Option + F1» нужно совершить как минимум 4 действия, а хотелось бы одно.
    7. Не смог подключиться через мобильный интернет к компьютеру в другой сети. Просто пишет «соединение» и ничего не происходит. Мне это и не нужно, по сути, но вроде бы было заявлено.

    Пока это всё что я заметил за 10 минут. Есть свои плюсы и минусы в сравнении с Sidecar. Жаль что нет демо-версии этой программы.
    Ответить
  • Sbunkov Sbunkov, 29 декабря 2020 в 17:05:00   # Если ваша система стоит за NAT (у большинства российских провайдеров это именно так, если вы не приобретёте себе выделенный IP), приложение бесполезно. Хороший дизайн приложения преобладает над функционалом. Решить проблему можно, например, покупкой прямого IP у провайдера, но это дополнительные траты и далеко не всегда нужно и безопасно по некоторым причинам. Есть несколько аналогичных в App Store приложений, где ставишь клиент для подключения на удаленной машине, и устройство видно отовсюду — никаких проблем! Screens же до сих пор так не умеет. Разработчик упрямо не хочет решить проблему и твердит, что Double NAT — зло. Ответить
  • : thesignpainter : thesignpainter, 01 ноября 2018 в 17:12:37   # F1-F12 are not working (even on apple’s own Magic keyboard).

    On windows, iOS keystrokes are not remaped. So you _won’t_ be able to use:
    — cmd + left for Home
    — cmd + right for End
    — cmd + up for Page Up
    — cmd + down for End

    So If you want this App to do any basic developer work on your Windows machine, you won’t be able to.

    Useless — just install _free_ Teamviewer app.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: