Scary House Horror

Scary House Horror

от Artem Kiktenko
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.02 от 22 апреля 2019 Язык: Русский Размер: 156 Мб Возраст: 9+

Рейтинг приложения

2.91 (1) AppStore: 2.83


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Топ 25 Хоррор Игры Для Android, iOS HD 2020
Scary Horror Escape walkthrough Escape Adventure Games.

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Scary House Horror

Отзывы о приложении Scary House Horror (3)

  • Adelina333 roblox Adelina333 roblox, 08 июня 2022 в 19:40:23   # Игра короткая и только 1 скример. Если бы игра была подлиннее и были бы другие предметы (не только ключи) то думаю можно поставить 4 или 5 звёзд Ответить
  • Викаviви Викаviви, 27 января 2022 в 19:59:22   # В хорроре очень много багов типо узких мест куда нельзя пройти, но шкафы открывать можно. Пугали меня только двери, звуков страшных почти нет, зачем нужен фонарик тоже не поняла, лёгкий и сложный уровень это одно и тоже, сложно только шкафы открывать, к чему там мужик в маске не понимаю и так же не понимаю заставку в конце. Вобщем для беременных и слабонервных с чашечкой чая самое то.
    А самое главное что локация по сути спизжена у другой игры. Смотрела как-то раз на ютубе прохождение - те же развилки, та же большая комната с подсвеченой возвышенностью.
    Может это бета версия или вообще омега, но суть в том что надо хоть что-то сделать, чтобы выставлять эту игру на показ. Я то уж была в предвкушении экшна. Три страшных звука никого не могут впечатлить.
    Ответить
  • Вор бебрв Вор бебрв, 26 января 2022 в 21:12:57   # Ужасная игра. всего один скример в начале. очень много ключей, все очень запутанно и не интересно. эта игра только злит Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: