Roomspector — Найди отличия

Roomspector — Найди отличия

от Artem Smirnov
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.2.1 от 12 октября 2020 Язык: Русский Размер: 65.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://labster.pro

Рейтинг приложения

4.83 (1) AppStore: 4.69


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Roomspector — Найди отличия

Отзывы о приложении Roomspector — Найди отличия (2)

  • Торт1988 Торт1988, 02 января 2021 в 02:41:42   # Вот вам реальный отзыв, все что выше или друзьяшки разрабов или я даже не знаю кто это мог написать...
    Те кто сделал это— конченые. Именно такие программы нужно запретить, и как ни будь наказать разработчика и вот почему:
    1. Рекламы столько, что больше просто некуда, настолько много, что 90% игры— реклама. Поучитесь у создателей Airline comandos или у создателей world of tanks, как делать вещи и деньги с не бесящим количеством рекламы.
    2. Лаги! Подсказка показывает идентичное место, а где есть различие, программа рисует крест говоря что там все одинаково!... И это учитывая простоту игры, разрабы умудрились накосячить!
    3. Никакой динамики, никакой графики, а ресурсов требует— мама не горюй! Батарейку сажает быстрее чем те же аирлайн или ворд оф танкс! Хотя по сути— картинка низкого качества и все, а тормозит, будто я 10 графических редакторов в раз запустил, реальную ракету в космос запускаю, битки майню и в виртуальную реальность погружаюсь с эффектом 100500d и все это на интел пентиуме 100 на винде 95ой.
    В целом кажется что если бы разработчики этого Г. были в команде варгейминг, у них бы треугольник вместо танка вверх ногами бы ездил, а при выстреле самоуничтожался бы вместе с девайсом с которого пользователь поиграть решился из за колоссальной ресурсоемкости!
    Задумка ниче так, но жаль к разработчику отношения не имеет.

    Учитывая вышесказанное, можно сделать вывод, что эту посредственность сделал жадненький школьник, с недостатком навыка и с избытком алчности, если так, то учись тренируйся и не жадничай, не борщи с рекламой, сделаешь вещь— деньги сами придут а пока что вот прямо мимо и вот прямо очень далеко. Но если вот это вот Г. запилил совершеннолетний и не побоялся опозорится— вот прямо советую, не подходи к технике сложнее калькулятора никогда, да и к калькулятору не подходи, а то и он после тебя лагать начнет. Так что если вы думаете что сделали этот вы—сэр, а пипл схавает, то не угадали.
    Ответить
  • Jaihirvi Jaihirvi, 08 июля 2020 в 01:25:24   # Крутая приятная графика, очень классная музыка, редко встретишь игры подобного плана с оригинальным дизайном. Вы молодцы! :) Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: