Restik POS

Restik POS

от OLEG SUZHAEV
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 2.42 от 09 января 2024 Язык: Русский Размер: 35.9 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://restik.com

Рейтинг приложения

4.33 (1) AppStore: 4.27


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Автоматизация ресторана и кафе: программа учета для ресторанного бизнеса на планшете — Poster POS
Программа POS-Sector для кафе, баров, ресторанов и фаст-фудов.

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Restik POS

Отзывы о приложении Restik POS (16)

  • Пользователь macbook air Пользователь macbook air, 02 февраля 2024 в 23:07:15   # Протестированы Fusion, QuickResto, iiko mini. Среди это списка — самое функциональное, удобное и простое приложение. За 1,5 тыс в месяц здесь функционал на 3-5 тыс у конкурентов Ответить
  • Shamhalskiy Shamhalskiy, 01 февраля 2023 в 19:35:57   # Клиентов не слышат. Не улучшают, не обновляют. С другими приложениями не интегрируется. Как-то терпели их. Цена была приемлема, пока постер не закрылся. Так они сразу в два раза подняли цены, так как люди начали искать альтернативу постеру. Пользуясь случаем, решили сорвать куш с предпринимателей. Короче крайне не рекомендую! Чисто из-за принципа ушел от них. Ответить
  • Диитрий семьянин Диитрий семьянин, 01 февраля 2023 в 12:10:24   # Честный отзыва за 4 месяца использования рестик. Очень лёгкий в использование, каждый чайник поймёт как с ним работать, очень простой внутри легко сделать тех карту настроить склад. Цена супер! Можно сделать бонусную или скиданную программу. Из пожеланий: добавить поставку с терминала, добавлять в учётку несколько заведений, добавить модификации. Приложение очень хорошее, надеюсь вы будете развиваться и дальше будет ещё лучше Ответить
  • Таnуа Таnуа, 31 января 2023 в 22:05:55   # Работаем в кофейне с программой Рестик с Февраля месяца, программа отличная, простая и удобная, ребята молодцы не стоят на месте, стоило только написать свои пожелания, тут же добавили эти функции. Менеджеры отвечают быстро, вежливо в любое время суток! Ответить
  • Victorр Victorр, 30 января 2023 в 22:13:57   # Минималистичный и интуитивно понятный дизайн. Отличная кроссплатформенность. Переход с прошлого сервиса и подключения нашего оборудования занял несколько часов. Отличная программа для ведения бизнеса в кофейне. Ответить
  • Свист954 Свист954, 29 сентября 2022 в 18:14:44   # Очень сожалею, что столкнулся с данным приложением. Решили попробовать у себя в заведении данное приложение. Привлекла цена и кучу их заманух. Заказал принтер, который советовали в службе поддержки. 11к принтер стоит, не простой за 3-5к. Оплатил годовую подписку. Далее начинается все самое интересное. С Макбука настроить принтер нельзя, нужен виндоус. Ок, нашли, подключили. Далее узнается, что служба поддержки после 6 вечера не отвечает и не работает. А приложение постоянно отвергает принтер и выдаёт ошибку. Чеки, естественно, не печатаются. Долго ждали помощи от поддержки. Те советуют перегазружать принтер-вай фай-свет-все что угодно. Советуют заново переподключать через компьютер настройки. Короче ни одного грамотного технически решения не было услышано. За день могло по 3-10 раз выбивать. После месяца мороки нам сказали, что проблема в принтере и попытались свалить все на китайцев. Что это они виноваты, что делают так принтер, что он теряет связь с приложением. На вопрос почему они советуют сами именно эту модель принтера и почему она у них написана на сайте в рекомендациях - ответили, что китайцы придумали новую сборку принтера, со старой все было впорядке. Ничем больше они помочь не могут - посоветовали сдать принтер по гарантии. Через 3 месяца головной боли и нервов - это их решение проблемы, как они сами считают. Никому не советую связываться с данными дилетантами. Низший бал Ответить
  • Alexandr oo7 Alexandr oo7, 21 июля 2022 в 02:42:42   # Нельзя назвать это приложение полноценной системой учёта предприятий общепита. Тут реализованы склад и касса, полноценного управленческого учёта нет. Поставки - нет возможности указать оплачена или нет, как оплачена нал/безнал. Нет возможности добавлять расходные транзакции - такой учёт не ведётся (выплата зп, ком усл, хоз. нужды итп). Нет учёта остатков ден средств на счетах (нал/безнал), не учитывается эквайринг, налоги.
    Система лояльности очень примитивна, можно указать только общую скидку без привязки к часам/дням или позициям или вообще какие-либо условия настроить нет возможности.
    Если заведение без столов (бар, столовая, кофейня) то заказы все равно через стол.
    Из плюсов - даёт неограниченную возможность одновременно использовать систему на разных устройствах.
    В итоге, с уходом Постера - пока ещё не нашёл достойную замену.
    Ответить
  • Pdkfhskfksj Pdkfhskfksj, 29 апреля 2022 в 21:14:22   # Потому что до этого использовал Poster, а они ушли из России, после того как она напала на них, что я решительно осуждаю.
    Рестик крут тем, что он очень прост в освоении, летает как Телеграм, работает без ошибок, интуитивно понятный удобный интерфейс. Поддержка работает оч грамотно. В общем, ребята, браво!
    Ответить
  • Baristos Baristos, 10 апреля 2022 в 01:18:13   # Начну с того, что идея сделать удобное и в то же время простое приложение для автоматизации в кафе/кофейнях, это прямо вот хорошо.
    К сожалению, закралась мысль, что его сделали ребята, которые не давали тестить его, собственно, самому бизнесу. Может приложение и не лагает, не вылетает, но, как владелец бизнеса, могу твёрдо сказать, что есть неудобства, которые прямо вот критичные.

    1. Мелочь, но важная. В приложении для владельцев бизнеса (Restik Admin) на главном экране нет суммы выручки в текущее время. То есть чтобы понять, какая сейчас в заведениях выручка, надо зайти в отчеты, сформировать его (если приложение в кэше, то обновить данные), и наконец получить цифру. На мой взгляд, выручка в режиме онлайн - это первое, на что владелец бизнеса смотрит.
    2. Инвентаризации в системе. Нет возможности делать полную или частичную. То есть нужно всегда вносить все вручную. А представьте, что у вас не 50 ингредиентов, а 150 Утомитесь). Причём! В выпадающем списке при инвентаризации система предлагает не только ингредиенты (для кофейни это кофе, молоко, стаканы и пр), но и сами блюда! То есть система предлагает мне провести учёт еще и капучино, латте и так далее. Это бред! При инвентаризации это крайне неудобно! Получается огромный список выпадает! На мой взгляд ребята вот прямо не спрашивали у своей целевой аудитории, что, как и почему.
    3. Нет интеграции с банковскими терминалами по вайфай. Ну это ладно, можно вручную вносить, но прогресс не стоит на месте же, пора уже.
    4. Мелкие кнопки способов оплаты. По умолчанию оплата Наличными. При оплате картой надо сменить способ оплаты. А кнопки смены вот прямо с половину ногтя мизинца (На айпаде). Причём там все в кучу, можно не туда нажать. Если вы в теле, то тыкать надо хоть стилус покупай. О быстром сервисе можно забыть: есть огромный риск пробить покупку не картой, к примеру, а способом За счёт заведения ))).
    5. И вообще. В вебверсии все не очень пропорционально. К примеру, на ноуте проводишь инвентаризацию. Список проведённых у тебя занимает больше половины экрана. А текущая - справа примерно 1/5 экран. И ещё этот выпадающий список ингредиентов (и блюд!) настолько миниатюрный, что глаза напрягаешь, чтобы провести учёт в заведении. И так с поставками, списаниями и прочим.

    Резюмируя. Сырое. Очень сырое приложение. Думаю, что идея классная. За такую цену к тому же. Для РФ такая цена суперадекватная.
    Но пока все, как всегда: хотели как лучше, а получилось как всегда.
    Ребята, у вас потенциал такой, что приложениями вашими пользовались не только в Нерюнгри или где-то в ростовских степях, но и на глобальном рынке. Что вы не посмотрите на конкурентов? А самое главное - вы кому на тест отдавали и отдаёте приложение? Таким же программистам. Ну да, они ответят вам, что приложение крутое - не лагает, плавное и все такое.
    Но надо же владельцам бизнеса его давать тестить.!
    Ответить
  • Ненавижу дпс Ненавижу дпс, 09 апреля 2022 в 06:50:50   # Большое спасибо команде рестик за этот продукт. Наше заведение очень нуждалось в подобной системе, очень много удобных и полезный функций. Что хотелось бы отметить: сервис развивается и постоянно добавляет новые фичи, которые упрощают жизнь и экономят время! Ответить
  • 8 kg 8 kg, 08 апреля 2022 в 06:41:55   # Все классно, но карта зала и просмотр текущих столов с заказом — это проклятье! Чувство будто я сломал ногу Ответить
  • Александр21011996 Александр21011996, 28 декабря 2020 в 23:39:38   # Спасибо команде Restik за их продукт. Это квинтэссенция простоты, необходимых функций и внимания к деталям.

    Пришли к данному продукту во время пандемии, когда ситуация заставляла оптимизироваться, прошлая программа стоила в 3 раза дороже (самая базовая версия), и логика, и на что был сделан упор в той программе не совсем отвечали моему пониманию бизнес процессов. По-моему в соц сетях увидел рекламу рестика, покопался, повелся на цену в первую очередь. Из-за пандемии мне подарили пробный месяц, затем мы ещё на неделю закрывались, команда restik отнеслась с пониманием, что несомненно порадовало. Начав пользоваться я был в восторге. Это то, что я искал, только открывая заведение. Все процессы прозрачны и просматриваются как на ладони.
    Тех поддержка все разжевала, помогла все настроить.
    Ребята всегда открыты для апгрейдов. Прислушиваются к нашим нуждам.

    Restik это замечательный пример понимания бизнеса. В купе с демократичной стоимостью и крутой командой профессионалов, по моему мнению, это продукт, за которым будущее на рынке.
    Ответить
  • Pro46 Pro46, 19 марта 2020 в 07:50:17   # Скачал, наверное, все приложения которые есть в Appstore на эту тему. Было важно, чтобы каждый сотрудник мог использовать приложение через свой смартфон. Была большая проблема с кипером, который уже установлен у нас. Там все слишком запутанно. Restik решил все наши проблемы. Теперь я могу отслеживать столы online, редактировать или добавлять товар со своего смартфона из любого места где есть интернет, а сотрудники перестали путаться и выдохнули. Интерфейс очень простой, а с такой поддержкой, которую оказывает команда Restik стало все еще проще!
    Даже если wifi перегружен, приложение сохраняет действия и синхронизирует при появлении сети, так что ничего не пропадет. Мечта для владельца заведения)
    Ответить
  • Danikloperty Danikloperty, 19 марта 2020 в 04:50:57   # Наше заведение называется DEPARTAMENT, заведение формата кальянная.

    К Рестику пришли совершенно случайно, когда бродили по просторам интернета и наткнулись на рекламу.

    Данная программа избавила нас от многих ньюансов, а именно:
    - ручной учёт поступившего товара
    - ручная инвентаризация
    - ручное ведение открытых столов и тд.

    Самое что интересное за небольшую доплату к месячному обслуживанию можно добавить несколько сторонних устройств для учета открытых столов во время смены, грубо говоря официант с помощью телефона находясь далеко от кассы может отправлять заказы дистанционно, очень удобно.

    Постоянно поддерживаю связь с основателем проекта с помощью мессенджера, отвечает быстро и самое главное даёт конструктивные ответы на все задаваемые вопросы.

    В системе сбой был однажды, и то по нашей вине, так как вовремя не уследили и не установили обновление.

    Ребят, данная программа будет прекрасным решением всех ваших проблем. Спасибо и удачи всем)
    Ответить
  • Мнегусто lounge Мнегусто lounge, 28 июня 2018 в 20:49:18   # Максимально просто и очень удобное. Очень облегчило жизнь нашего антикафе.
    Огромное спасибо разработчикам, что прислушиваются ко всем пожеланиям и замечаниям. Добавили время открытия чека, причём именно сколько минут он открыт, для антикафе очень нужная штука;) от #МНЕГУСТО респект)
    Ответить
  • Рррррппаодн Рррррппаодн, 24 февраля 2018 в 22:13:33   # Отличная программа для автоматизации, постоянно развивается! Закрыли все проблемные вопросы учета в нашем заведении всего за 500₽ в месяц Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: