Redstick iCad

Redstick iCad

от Cambridge Interests Pty Ltd.
Цена: 749.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 3.21.8 от 02 июля 2018 Язык: Русский Размер: 33.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.redstickcad.com

Рейтинг приложения

4.53 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

REDSTICK SiteCAD intro2
iPad Tutorial

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Redstick iCad

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Redstick iCad (3)

  • Mookyjazza Mookyjazza, 20 марта 2021 в 06:00:10   # Программа просто класс! Это именно тот инструмент, которого мне не хватало для достойного и быстрого создания планов помещений. В ней классно реализован параметрический метод привязки к объектам, что значительно упрощает формирование чертежа.
    Видел ее и раньше, но не обратил внимание сразу, о чем сейчас сожалею. До нее приобрел программу OrthoGraph, казалось, что программа достойная (стоит 2500 рублей), но, оказалось, что программа край глючная, постоянно вылетает, автоматическая привязка просто туповата. Вот теперь думаю о том, как вернуть по траченные на OrthoGrath деньги.
    А эта программа пока не подводит. Хоть я и потестил ее всего лишь полчаса, но отличия видны сразу же. Для быстрого создания планов помещения - отличный инструмент.
    Ответить
  • Shatoha Shatoha, 20 марта 2021 в 03:38:21   # Для не бесплатного приложения, можно было бы добавить немного больше функций: текст для подписей и комментариев к плану, ту же площадь помещений, простое 3д... - не самые уникальные и ценные, а уже что то. Ответить
  • Danzenko Danzenko, 19 марта 2021 в 16:36:24   # Программа просто класс проста и понятна, возможностей больше чем у других, не пожалел что купил, думаю купить по максимум. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: